Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подбор аудиосистемы; Прошу помочь, Собрался полностью поменять аудио систему.. Прошу отнестись с пониманием и по возможности помочь с выбором.

 
 
В общем дело такое:
В данный момент имею рес. Onkyo tx-nr 609; pioneer sacd pd-30;
Это дело довольно долго играло с heco (interior reflex 35 h, contata 550), в общем перестало хватать - решил поменять..
Взял Klipsch Ksf 10.5, быстро понял, что от рессивера пора избавляться, да и сама акустика не сильно радует даже с интегральниками..
Понимаю, что мой звук это скорее 80е и начало 90х (по крайней мере из всего, что слышал - получил такой вывод);
Бюджет в районе 100 000₽ ( усилитель + акустика);
Рядом желающих, да и могущих помочь не наблюдается, вот и обращаюсь к вам - уважаемые форумчане.
В общем запросы у меня такие:
Кино/музыка -  0/100
Музыку слушаю преимущественно 90 - 2000е
Не совсем топорный дизайн
Рассматривается только напольная акустика
100 000 ₽ сумма конечно для хорошей системы не та, но отмечу, что проживаю я в Калининграде, а соответственно цены на б/у аппаратуру и акустику намного ниже российских + есть возможность притащить из германии( нужно только четко сказать что ищу);
В общем выслушаю любые предложения из вашего опыта(понимаю, что слушать надо самому, но все же..);
Благодарю за внимание
 
 
Думаю, что у Крылова можно подобрать интересные напольники
 
 
Цитата
Багин.Н.А.  пишет:
Присмотритесь к Energy модельный ряд Connoisseur с7, С-9.
Вот они:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kolonki_energy_connoisseur_s-9v-1_800333099  
Присмотрелся.
Низкочастотных динамиков не обнаружил. :o  :(
 
 
Цитата
Багин.Н.А.  пишет:
Зато тут обнаружить не составит труда но приобретать такую акустику для чего то большего чем созерцания низкочастотных динамиков не рекомендуется  
Не перестаю удивляться.
И где вы такое г_о откапываете?
 
 
#1
Чем не устроили Klipsch Ksf 10.5? С какими усилителями прослушивалось? Размеры помещения?
Магазин в Калининграде
http://audioclan.ru/index.php
Бренды: Acoustique Quality, Dynavoice, Arte Forma Audio(транзисторные)
Изменено: Феникс - 28-06-2016 19:46:55
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)