Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Многополосная АС "в активе": лампа на бас, Целесообразно ли ставить на бас "пуш-пульную" лампу?

 
 
Иными словами: надо 4 усилителя на БАС. Или ДВА, но мощных. Что???
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
мои Весты оптимальны - согласно инструкции - на 4-х моноблоках в канал.
А ты вспомни Мишу Кобяцкого! Тоже хочешь также? ;)

Желаешь побаловаться, возьми чо-нить на прокат или под залог. Небось, у вас в Парижах это не сложнее, чем в деревне Собяниновке?

Ну, повезло тебе с корректором - пришёлся ко двору. Так, это не значит, что всё остальное от АР приживётся. Хочешь иметь геморрой хрустящий со стекляшками? Кто же против! Трахайся на здоровье. Хочешь музыки - у тебя её выше крыши. Не каждому счастливится собрать такие системы.

Попробуй на НЧ ТАДовский импульсник. Возьми под залог. Какие проблемы, не понравится, вернёшь. Но АР....при таких а/с....это себя не уважать....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Вот верно. Однако-с свербит-сс. Но! Варианты-то есть... Оптимально найти бы пару 1000-х... Или, может, 4 900-х взять? На бас! Они как раз в АБ!
А с лампами - это все верно ты меня остепенил! Только в слаботочных трактах они годны...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
может, 4 900-х взять? На бас!
Да, чего там мелочиться! Возьми сразу штук восемь..., чтобы два раза не бегать. ;)

Ты, как ребёнок, ей богу! Смотри: профи тебе показали верный путь - КПД. У тебя низ отрудлен на такой частоте, которая не локализуется даже за деньги. Любая современная микросхема отработает этот огрызок АЧХ, как два пальца об асфальт. Вопрос: исходя из условий задачки, какой класс усиления подойдёт лучше?

Слушали же вместе ТАДовские цифровики на выставках! Да, вверху им пока делать неча. Но бас-то был громовой! Причём, на 12'. ;)  Что мешает просто попробовать? Вероисповедание?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Буду читать (пейджер) и много думать!  :хu:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
и много думать!
https://www.youtube.com/watch?v=ObnZbHBYsEM    ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Вообще-то, у TADовских цифровиков цена-качество хуже, чем у лампадников  ;)
 
 
Не, не согласен! Качество там - супер. Цена, конечно, не подарочная, но Роман так умеет расположить к себе продаваторов...(и отыметь ;) ), что они рады, что сами ему не доплачивают.

А "лампа" - понятие растяжимое....и геморройное. Я с этим хламом даже за деньги не свяжусь, а не то, чтобы заплатить.... Для меня нет техники, даже если там хоть одна лампочка..., даже подсветки!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

и много думать!
https://www.youtube.com/watch?v=ObnZbHBYsEM      

Точно! Оно!!
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Хорошо зная Марк Левинсоны
Юра, боюсь, что 33 тебе даже домрой не затащить - лифт оторвётся  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)