Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Epos Elan 15 что из себя представляют?

 
 
Сабж. Есть у кого опыт с ними?
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Epos Elan 15 что из себя представляют?
Ничего..., суди по тому, что уже сняты с производства.

"Господин, отдайте её мне. В сущности, зачем вам "Особая краковская"? Для чего вам гнилая лошадь? Нигде кроме такой отравы не получите, как в Моссельпроме." ;)

Для работы на консоли? Чем "червонцы" от Ямахи не устраивают?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Нет, не для работы. Да и не для себя.
А червонцы от Ямахи не устраивают практически всем. Люто их ненавижу.
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Есть у кого опыт с ними?
Не уверен, что мои беглые впечатления можно называть "опыт", но тем не менее:
чистенько, ровненько, живенько, свежо. ВЧ на мой вкус чуть акцентированы, лучше слегка разворачивать колонки "носками внутрь". НЧ соответствуют габаритам АС (нет "супербаса"), но зато почти не слышно "дырку" (отличная настройка ФИ). Нужны хорошие стойки а-ля верхняя линейка Target (засыпные о четырёх ногах) и хороший "камень". Как и большинство подобных АС - любят свободное расположение.
В целом приятное впечатление (для полочников).

P.S. Слушал их, точнее, слышал, один раз и не у себя дома. Так что...
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Нет, не для работы. Да и не для себя.
Тогда, предлагаю поставить вопрос несколько иначе: "Что подарить ребёнку на день рождения?"
Ответ: "Всё, что угодно из приличного, только не Эпос."

Есть вполне приличные полочники. Правда, чтобы они прилично работали, нужно добавить денег. Если сумма ограничена этими Эпосами, то я пас. Для меня это не акустика (пардон).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ага, спасибо.
А что приличного из полочников? :) И из расчёта на нищебродов, поскольку Эпосы продают за треть цены. :)
 
 
Даже, если к ним в придачу будут давать полную цену - "нафиг, нафиг, нафиг"! Распродажа - ещё не повод тащить в дом что попало.

Давай так, поставь конкретную задачу, а мы всей палатой №...будем чесать за ухом.
Пример: есть КдП площадью ?; усиление ? и источник ?. ПРедпочтения в муз. жанре - "Владимирский централ". Нужно подобрать такого же уровня а/с не дороже ?. Вот, как-то так. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
КдП метров 12, усиление Адком 555-2/ Ямаха PC-2002, источник комп в основном, с неплохим ЦАПом, музыка академ и рок, без экстримов, хоть иногда бывает пять тромбонов с тубой и большим барабаном на фоне повествовательного текста.  :smoke: До 1500 енотов.
 
 
Ямаха, хоть и древняя, зато, солидная. Уважаю.
Что скажешь насчёт вот такой:
https://market.yandex.ru/product/1028016?hid=90548&track=srchlink

"Четыре дорожки, стереофония, элегантный внешний вид".(с) "Там" или с рук будет заметно дешевле указанного ценника.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Что скажешь насчёт вот такой:
https://market.yandex.ru/product/1028016?hid=90548&track=srchlink  
+
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
музыка академ и рок, без экстримов, хоть иногда бывает пять тромбонов с тубой и большим барабаном
Несовместимо.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)