Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

PMC OB1 i, Сложны ли в усилении?

 
 
Добрый день!
Кто знает насколько они сложны в усилении? Какая им нужна комната, требуют ли особого  внимания к расстановке в комнате? У кого с каким усилителем хорошо сочетались?
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
И чем отличается версия Signature от обычной версии?
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Цитата
fortos79  пишет:
Добрый день!

Кто знает насколько они сложны в усилении? Какая им нужна комната, требуют ли особого  внимания к расстановке в комнате? У кого с каким усилителем хорошо сочетались?
http://garmoniya-salon-audiovideotehniki.krasnodar7.ru
"Гармония" Они в курсе.
Изменено: Владимир Даниленко - 24-12-2016 23:40:16
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:
ГАРМОНИИ и англ. АС PMC
Это в Краснодаре,не знаю про какую вы.Они ими торговали,может и сейчас.
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:
Я прошел по Вашему линку, посмотрел через адрес по поисковику.  " Гармония " в Краснодаре Телефон: +7 861 26х-хх-00. Сейчас уже не занимаются PMC. Раньше не знаю, первый раз обратил на них внимание, по Вашей ссылке. Приятное оформление сайта, жаль нет flash поддержки сайта.

Нет у них PMC и не было, по крайней мере сколько лет я в теме!
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Цитата
fortos79  пишет:
На что можно смотреть в бюджете 250 000 рублей из компактных напольников на вторичке?
Примерно в этом бюджете можно поискать Кляйн Хуммель 410. Фирма сама по себе достойная с хорошим "анамнезом". Но только посмотрите, кто теперь их "типа делает":

http://www.neumann-kh-line.com/neumann-kh/home_en.nsf/root/A47D2E63C2DEDB69C1257DB300333C5C?Open&print=1#

Актуальная модель - 420, фактически отличается только новым  бэйджиком с пафосной фамилией (Neumann) и опциональным цифровым входом.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Актуальная модель - 420, фактически отличается только новым  бэйджиком с пафосной фамилией (Neumann) и опциональным цифровым входом.

Мне кажется очень достойная модель из активных АС мониторных.
 
 
Фуух... Ну я знаю эту акустику наизусть, она у нас много лет в тестовой системе служит. Она тупая, реальная чувствительность падает до 84 дБ. Нужен ей хороший, сильноточный усилитель, про всякий английский звук забыть, как про страшный сон.
Нужен Krell, Bryston, и т.д., они смогут её расшевелить. Но она скучная, для анализа подходит отлично, для души - ни в коем случае.
 
 
Цитата
fortos79  пишет:
сколько лет я в теме!
Ну если в теме тогда должен помнить их предыдущее название "Бегемот"  и подвальное помещение во дворе Филармонии.Спроси у одного из Алексеев или Игоря,они расскажут что плотно занимались этой акустикой.Если её сейчас нет это не значит что они не смогут проконсультировать.
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Цитата
fortos79  пишет:

сколько лет я в теме!
Ну если в теме тогда должен помнить их предыдущее название "Бегемот"  и подвальное помещение во дворе Филармонии.Спроси у одного из Алексеев или Игоря,они расскажут что плотно занимались этой акустикой.Если её сейчас нет это не значит что они не смогут проконсультировать.

Я с ними познакомился в году наверное 2007 покупал иногда CD! Но о том, что они торговали акустикой и прочей техникой даже не знал. Тогда у мене была система самого что есть начального уровня! И потом все распродал. И в 2014 году снова заразился этой "болезнью".
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)