Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Акустика Клячина, кто что и с чем слушал?, Подбор акустики.

 
 
До конца месяца не будет возможности услышать, но интерес есть. Кто имел опыт общения? По отзывам  рассматриваю Клячина, АТС, Spendors или ProAc.
Как они звучат? Действительно ли удивительно музыкальны? Действительно ли соотношение цена качество больше чем у английских аналогов? Ценовой диапозон интересует разный.
Пишите только кто реально слышал, свои поделки смотреть и покупать не приглашайте. За исключением тех кто за небольшие сравнительно деньги  изготовит хороший клон Klipschorn.
Изменено: Дима998 - 02-01-2017 07:30:33
 
 
Тоже думаю куплю Клячина или АТС
 
 
В конце года на Авито в Твери распродавали целую коллекцию напольной акустики Celestion Ditton, её лучших моделей конец 60-х годов начало 80-х годов. Возможно, ещё не всё продали.
Сам не так давно стал обладателем подобной пары Celestion Ditton 25. Послушав три месяца, скажу так, великолепная акустика из доступного "английского звука". В разумных бюджетах ( не в стоимость автомобиля) одна из топов.
 
 
Ну вот, опять реклама винтажа. А ведь человек спросил другое....
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Ну вот, опять реклама винтажа. А ведь человек спросил другое....
У кого что болит,тот и ....рассказывает про своё "девичье". ;)
P.S.Отдельной ветки(в двух местах) мало,видать. :cry:
 
 
Констатин, а почему реклама?
Целешны продаёт знакомый Вадима Шлемского. Я в Калинине вообще никогда не бывал, никакого отношения к этому не имею. С Шлемским лично не знаком, с его знакомым тоже.

Свои колонки в Лондоне покупал. Делюсь своими впечатлениями с автором, моим коллегой по аудиохобби.
В чём реклама?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
У кого что болит,тот и ....рассказывает про своё "девичье".
P.S.Отдельной ветки(в двух местах) мало,видать.
Есть раздел про винтаж. Там люди просят подобрать им нечто не новое и это логично. Тут раздел про новую аппаратуру или почти новую.
Цитата
Дуалист ... пишет:
Констатин, а почему реклама?
Тот кто создает рекламу, сам не продает объект рекламы. Однако к рекламе он отношение имеет :)
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
А кто этот таинственный тот? Может вы просто находитесь в плену иллюзий?  
Все мы находимся в плену иллюзий, и я и вы и топикстартер.... Каждый из нас субъективен и каждый в чем-то неправильно оценивает реальность.
Цитата
Дуалист ... пишет:
Вы наверное сильно обиделись, что я предпочёл вашему усилителю другой, по поболее приемлимой цене? Так я вам сразу прямо ответил, что ваш усилитель слишком дорог для меня.  
Я плохо свожу между собой ники и реальных людей, даже и не предполагал, что это вы. А может забыл. Мозги то заняты другим.
Мои слова опирались только на временной интервал описываемых АС. Были бы свежие - даже вопросов не было.
 
 
Не стоит торопиться. Лучше дождаться и послушать акустику Клячина.
За пресловутым английским звуком не стоит гонятся.
Это миф. Подавляющее большинство британской акустики - просто шлак.
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Цитата
Дуалист ... пишет:

Константин, человек интересуется английским звуком . . .
С чего Вы это взяли?

А может всё наоборот и он ищет акустику  способную адекватно воспроизводить музыку?

Как раз таки я люблю английский звук, моя первая любовь пара mf e10 и kef coda 7. Проблема в том что старые колонки могут быть исправны на 99 процентов. Но этот 1 процент и не будет давать нслаждаться музыкой.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)