Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 28 След.

Поиск подходящей акустики для Ongaku ( Kondo )

 
 
Право, детская логика: сотворить кумира и меряться стереосистемами... Правда в другом: если колонки к усилителю "не подбираются", может быть эффективнее прекратить тратить годы на этот подбор и ну его, такой усилитель? Повторюсь, что это всего лишь один из сценариев, самый радикальный, но почему бы его не рассмотреть? Или "религия" мешает?

P.S.Вторая система у меня на Вестлейках (ГГ ТАД). ;)
P.P.S. "В восторженность не верю..." Насчет "культовой" и "Мастера" - это в рекламе написано, не более. Ничего особенного ни в компании, ни в моделях их техники - нет. Просто железяки, которые (посмотрите хайфайшарк) продаются на вторичке, в идеальном состоянии за 1/5 ритейла.
Изменено: РОМАН_В - 30-04-2017 04:48:27
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
может быть эффективнее прекратить тратить годы на этот подбор и ну его, такой усилитель?
Опять флуд!какие годы? о чём вы пишете?прошло две недели, как Владимир открыл тему. Вот первый пост, посмотрите на дату.
15-04-2017 22:54:19
Здравствуйте! Может ли кто-либо посоветовать наилучшие варианты акустики для работы с Ongaku ( Kondo ).
Изменено: Богдан Ткачук - 30-04-2017 06:51:44
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Ничего особенного ни в компании, ни в моделях их техники - нет. Просто железяки, которые (посмотрите хайфайшарк) продаются на вторичке, в идеальном состоянии за 1/5 ритейла.
Это вы о изделиях Кондо? можете дать ссылочку на то, что вы утверждаете? или опять флуд?
Изменено: Богдан Ткачук - 30-04-2017 06:54:27
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
Богдан Ткачук пишет:
Опять флуд!
Вы уже сами зафлудили все тему, уже не знаю чего читать, тему или правила форума :o
Свою версию Вы озвучили, мы прочитали, дайте и другие мнения почитать.
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
дайте и другие мнения почитать.
поверьте, я тоже хочу почитать именно мнения и предложения по теме. Владимир задал вопрос, очень интересный и серьёзный. У моего приятеля этот вопрос решён и я не пишу свои теоретические предположения, я их только читаю от Романа. Если бы он писал хотя бы по теме - можно быть не согласным, но читать. Но ведь по теме ни строчки. Есть ветки в форуме, где он может с интересом для других писать тоже самое.
Может быть у вас есть предложение по теме, Сергей?
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
Богдан Ткачук пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Ничего особенного ни в компании, ни в моделях их техники - нет. Просто железяки, которые (посмотрите хайфайшарк) продаются на вторичке, в идеальном состоянии за 1/5 ритейла.
Это вы о изделиях Кондо? можете дать ссылочку на то, что вы утверждаете? или опять флуд?
Мой хороший товарищ купил Онгаку на вторичке за 15000$ в состоянии нового изделия.
Изменено: Юрий Берлускони - 30-04-2017 08:11:25
 
 
Цитата
Богдан Ткачук пишет:
ЦитатаРОМАН_Впишет:
Равным образом, как ШП ГГ с обратным рупором сделает кашу на нижних октавах, правильности не будет и на ВЧ, начиная с ксилофона и заканчивая треугольником.
Вы можете назвать спикеры, на которых вы это слышали? Прямой вопрос - прямой ответ!
Роман, вы не ответили на прямой вопрос. Уберегите Владимира (да и всех нас) от конкретной модели с широкополосными динамиками, которую вы прослушали с Онгаку и разочаровавшись отказались от покупки Онгаку, о чём всех нас предупреждаете.
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Цитата
Богдан Ткачук пишет:

Опять флуд!
Вы уже сами зафлудили все тему, уже не знаю чего читать, тему или правила форума  

Свою версию Вы озвучили, мы прочитали, дайте и другие мнения почитать.
Сергей, сейчас человек выскажется и через 20 страниц продолжим обсуждать тему... Ты пойми, кто бы еще узнал и когда, что Богдан Ткачук слушает ширики. Человека поперло, вставило, обуяло :laughter:
 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Мой хороший товарищ купил Онгаку на вторичке за 15000$ в состоянии нового изделия.
Вот хотелось бы тоже... Может кто сольёт "ненужный хлам"? Пишите в личку.
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
Богдан Ткачук пишет:
Цитата
Юрий Берлускони пишет:

Мой хороший товарищ купил Онгаку на вторичке за 15000$ в состоянии нового изделия.
Вот хотелось бы тоже... Может кто сольёт "ненужный хлам"? Пишите в личку.
Часто вижу обьявление из Украины о продаже Онгаку за 20000$. Уже несколько лет продать не может.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)