Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Активная акустика ATC SCM40A высказываемся кто слышал

 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Звиади недавно слушал такие мониторы, что можешь сказать о них  

У моего приятеля такие мониторы были, но в пассивном варианте, сменил на активные двухполосные PSI.
Вкратце про Эвенты - это недорогие мониторы ближнего поля со всеми вытекающими. Резкие металлические ВЧ, 8-дюймовый СЧ-НЧ динамик, которого слишком много в звуке, исходящего от этих АС.
АТС 35 и 40 конечно будут лучше, тем более активные АТС 40А и выше.
Три полосы против двух - хотя бы уже в этом.

Если желаете две полосы активных -  я б смотрел на PSI A21 из современных. Очень хорошие и всеядные мониторы, три полосы - еще лучше. И дешевле тех же атэцэ. Свои динамики, свои усилки... АЧХ - идеал. Фазолинейные.
Некоторым их звук кажется сухим - не заметил подобного...
Или тогда уж Tannoy System 600, 800, 1000 активные или пассивные - тоже очень ровный звук. Но их уже давно сняли с производства... а новых танноевских мониторов я не слышал.
Изменено: просто Моргот - 16-08-2017 13:51:10
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Если желаете две полосы активных -я б смотрел на PSI A21 из современных. Очень хорошие и всеядные мониторы, три полосы - еще лучше. И дешевле тех же атэцэ. Свои динамики, свои усилки... АЧХ - идеал. Фазолинейные.  
присоединяюсь к рекомендации. Хорошие идеально ровные мониторы. Были такие у нас на тесте, года три назад.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)