Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Совет от профи подобрать акустику, Оптимальная акустика для Sim Audio Moon

 
 
Доброго всем вечера! Хотелось бы услышать советы\мнения на счет акустики для усилителя Moon I-7 RS и СD Moon Supernova RS. Уважаемый форумчане, т.к. данные аппараты уже давно присутствуют на нашем рынке, уверен, что многие из Вас слышали их с разными вариантами акустики. Буду очень благодарен, если кто-то слушал или владеет хорошей связкой с акустикой этих аппаратов и готов поделиться своим опытом.  
  рассматриваю несколько вариантов акустики. На сегодняшний день на вторичном рынке данные варианты предлагаются в районе 500-600 000, на которые я и рассчитываю.

1- legacy Focus SE
2- B&W 803D
3-KEF Ref 207\2
4-Proac D80
Заранее спасибо всем......
 
 
Цитата
Ivanovich  пишет:
Доброго всем вечера! Хотелось бы услышать советы\мнения на счет акустики для усилителя Moon I-7 RS и СD Moon Supernova RS. Уважаемый форумчане, т.к. данные аппараты уже давно присутствуют на нашем рынке, уверен, что многие из Вас слышали их с разными вариантами акустики. Буду очень благодарен, если кто-то слушал или владеет хорошей связкой с акустикой этих аппаратов и готов поделиться своим опытом.  

  рассматриваю несколько вариантов акустики. На сегодняшний день на вторичном рынке данные варианты предлагаются в районе 500-600 000, на которые я и рассчитываю.



1- legacy Focus SE

2- B&W 803D

3-KEF Ref 207\2

4-Proac D80

Заранее спасибо всем......
На мой взгляд вариант 1. и 2. данный усилитель качественно не раскроет. Для этих акустик нужно использовать как минимум раздельное усиление: пред + стерео мощник. Повторюсь, как минимум.
Про 3. и 4. не скажу, не знаю.
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
как минимум раздельное усиление: пред + стерео мощник
:D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Добрый вечер! Хотелось бы узнать мнение профи при подборе акустики. Усилитель Yamaha a-s 1100,ресивер denon AVR 4100 сейчас играют с ALR Jordan m6. Акустику рассматриваю quadral platinum m55, tannoy precision 6.4,kef r900. Большая просьба в помощи,прослушать не могу. :(  :(  :(  А брать надо
 
 
Будь у меня такие средства и жилплощадь для таких АС, я бы выбрал Legacy. Слушал в салоне Legacy Audio Expression, так вот они уделали всякие клипши, кабассы, парадигмы.
 
 
Цитата
MAGPIE  пишет:
Будь у меня такие средства и жилплощадь для таких АС, я бы выбрал Legacy.
:cheers:
http://www.hi-fi.ru/magazine/audio/serebryanoe-nasledie-akusticheskie-sistemy-legacy-audio-focus-se/
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
"Частотный диапазон, Гц – 18—30 000 "
Чё, правда штоле? Завтра всё продам, куплю Легаси, хи-хи....
Еси там снизу хотя-бы 30 гц "ровных", то я свой микрофон съем.
Изменено: Podsh - 06-08-2017 12:52:57
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Слышал такой  I-7 с динами контурами 3.4 в середине 2000-х, "вертак" тоже муновский был, но насчёт модели не уверен. Тогда, помню, понравилось, сейчас не уверен. Насчёт "давнего присутствия на рынке" не обольщайтесь...
Фокусы он скорей всего не потянет, Бивни я бы тоже исключил. Из Вашего списка наверное Проаки. Попробуйте послушать новый Мун 600-й с Проаками, думаю там в звучании за это время мало что изменилось.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)