Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Помогите совершить покупку стерео-комплекта

 
 
Цитата
Александр Пупкин пишет:
Спасибо большое за комментарии!!!
Всегда, пожалуйста.

П.с.: краткое пояснение к расхождению в свидетельских показаниях.
Я всегда делаю основной акцент на свежесть издания и техническую начинку, т.к. мои музыкальные предпочтения могут сильно расходиться с кем либо. Маша - Эксперт-практик. Отслушала в лаборатории сайта море всего(я в своей жизни столько воробьёв не видел). Поэтому, её отзывы очень интересны с практической т.з. Особенно, если вкусы близки.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Особенно, если вкусы близки.
Володь, по честняку, значение имеет только это :). А кто там практик, кто теоретик, а кто - еретик, вообще дело десятое  :wink: . Слушать, думать, еще слушать, еще думать... калиброваться на мнения людей со сходными вкусами (что предварительно должно быть проверено).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Слушать, думать, еще слушать, еще думать...  
С этим не поспоришь!:)

Об остальном скажу следующее. Ни разу в жизни не встречал хотя бы на половину схожие моим вкусы. Особенно показательна в этом плане моя любимая выставка РХЭ. Сколько раз до смешного доходило, когда в одно ухо взахлёб нахваливают, а в другое пилят на дрова. Пример: мои "уши" и Уракова(к которому я нормально отношусь). Поэтому, когда спрашивают совета по выбору, в первую очередь опираюсь на конструктив. И прекрасно, что у человека есть возможность оценить разные т.з. Это только увеличивает его шансы на правильный выбор. Особенно, втёмную.:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Может кто ещё,кроме Археолога,имел честь послушать полочники Мусатова? Что можете сказать о их характере подачи муз материала?
Изменено: vsdh - 12-10-2017 07:41:32
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Может кто ещё,кроме Археолога,имел честь послушать полочники Мусатова? Что можете сказать о их характере подачи муз материала?
Я неоднократно ездил слушать полочники Константина. Супер акустика! Удивило с какой реалистичностью они строят 3D сцену. Просто миниспектакль передо мной, театральное ложе. Слушали 8-ю симфонию Маллера, оркестр полным составом умещался в КДП, были слышны много планов в глубину, каждый музыкант имел свое место в пространстве. Тембры правильные, узнаваемые, глубокие.  И это просто подарок - в  комплекте с транзисторником по цене приличного сетевика на вторичке. Браво! Рекомендую послушать как минимум.
Изменено: Юрий Берлускони - 12-10-2017 08:27:11
 
 
Спасибо,обязательно послушаю!
Какую максимальную площадь,на ваш взгляд,им под силу озвучить?
Изменено: vsdh - 12-10-2017 08:31:28
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Спасибо,обязательно послушаю!

Какую максимальную площадь,на ваш взгляд,им под силу озвучить?
Я их слушал в ближнем поле, но на выставке РХЭ в большом зале они наиболее обращали на себя внимание слушателей, судя по отзывам. Мне кажется в КДП до 20м2 им будет наиболее комфортно.
Изменено: Юрий Берлускони - 12-10-2017 09:01:52
 
 
Подпишусь под отзывом Юрия.
От себя добавлю, что по желанию публики Константин может легко изуродовать любой фильтр в своих а/с и выпятить или провалить любой участок АЧХ под запросы и уши покупателя. Желаете мяса? Получите горб на НЧ. Исполняется лёгким движением паяльника. Конвейер предполагает такое? ;)
Особенности национального колонкостроения. :patri:
Изменено: Археолог - 12-10-2017 11:19:33
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Константин может легко изуродовать любой фильтр в своих а/с и выпятить или провалить любой участок АЧХ под запросы и уши покупателя. Желаете мяса? Получите горб на НЧ.
А вот это уже интересно! :)
Моргот обещала посетить РХЭ,дождусь ее вердикта ;)
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Цитата
Археолог  пишет:

Константин может легко изуродовать любой фильтр в своих а/с и выпятить или провалить любой участок АЧХ под запросы и уши покупателя. Желаете мяса? Получите горб на НЧ.
А вот это уже интересно!  

Моргот обещала посетить РХЭ,дождусь ее вердикта  
Верьте только своим ушам, можно и моим тоже :laughter:
Изменено: Юрий Берлускони - 12-10-2017 12:00:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)