Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Сонус Фабер Той и усилители.

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
все пекутся, а вот о нижней границе снимаемой с усилителя мощности отцы-создатели как то не очень, а ведь дома, большей частью времени, мы с усилителя снимаем не киловатт и не сотню ватт, а один ватт и намного меньше Как пример - негромко музыка играет, давление, в пиках, диванный шумомер показывает в 75 дБ, с усилителя снимается 0.03 Вт мощности.  
Именно!  :(
Кстати, колоночки СФ Той оказались очень восприимчивы к кабелям. С простыми "4мм в квадрате" звук заметно темнее и менее разборчивый, чем с "Мамба №1". Других кабелей у меня в хозяйстве нет, но при случае надо попробовать, если что подвернётся.
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет: Вот здесь немного приятнее смотреть. http
По поводу любого усилителя - с Т+А всё нормально, на слух ничего не проваливается.
Да не берите близко к сердцу - мало ли как намеряли, ;)  а если полочники с Т+А на очень тихой громкости не глотают звук, то усилителю это плюс в карму.
Да, и в самом деле, - полочники сырые, не пообвыкли в домашней обстановке, может повременить с вердиктом? У меня в напольниках динамикам лет под 30, и после каждого включения на эшелон выходят минут через 15-20, причем пищалки последними "прокашливаются".
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
после каждого включения на эшелон выходят минут через 15-20, причем пищалки последними "прокашливаются".
Я это у себя тоже замечал. Особенно неудобно получается, если рядом с работающими на полке стоят пару месяцев другие, ты рассказываешь гостю, что они тоже очень даже неплохие, гость просит послушать, ты перетыкаешь кабель, включаешь, и - конфуз. Пару раз так случалось. :oops:
:D
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
может повременить с вердиктом?
Вердикт уже жена вынесла - оставляем! А я... :scout:
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)