Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Моноблок или 4-х канальник...

 
 
Вопрос к специалистам автозвука:
Приобретен саб. Hertz HX-300D две катушки по 4Ом, номинал 600Вт. Корпус уже готов.
Проблема состоит в следующем: денег осталось 7,5 тыс.руб., а приличный моноблок который может без проблем его раскачать стоит 13-15 тыс.руб. Столько я пока не потяну. Но в перспективе я собирался взять 4-х канальник на акустику. Так вот может быть его то(4-х канальник) мне пока и взять, подключить его к сабу по паре каналов в мостовом рерижеме к каждой из катушек. А потом когда обзаведусь моноблоком расставить все по своим местам.  Подскажите пожалуйста что у меня из этого получиться и какой усилок мне необходим (т.е. номинал, марку, и т.д.)
 
 
ты можешь взять 3-х канальный уселитель.1-2 FRONT 3 Suwbwoofer.
Конечно ты можешь взять и 4-x, но он обязательно должен быть 1ohm стабилен, eсли ты хочешь обе катушки подключить ( подключать паралельно ,что бы обшее сопротевление было 2ohm).
Hе каждый много канальный уселитель  может справляться с Subwooferом ,такое звучане что на нем было бы просто с экономить.
Попробуй AUDISON SRX 3-x, HIFONICS 4-x звук не очень но мошьность должна где то там быть.Audio System
 
 
Спасибо за совет. Мне хотелось бы выбрать такой 4-х канальник что бы потом его было можно подключить к акустике и за звук не было стыдно. Какой из этих усилков подходит к этому критерию?  
 
 
что у тебя за компоненты и шумоизоляция для FRONTa есть?
7.5py6.= сколько ?????

AUDISON SRX-3 ?250-285 выдает очен хороший звук-наслаждение для ушей.
2x65Watt  1x280Watt 4ohm /// 2X110Watt 1x320Watt 2ohm

что ты ожидаешь от будушей системы?
больше информации
 
 
А что нибудь про производителя Ivolga ни кто не слышал? У них появился моноблок 400 с чем-то Ват на 4Ом. Что за девайс?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)