Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Pioneer DEH-7400MP или JVC 909/99

 
 
Всем привет! Пользуюсь таким же аппаратом уже 10 мес.Очень доволен.Чтобы радио хорошо ловило нужно изменить шаг настройки радио со 100 на 50.Local off , AF  не включай . короче говоря все навороты которые относятся к RDS пусть будут выключены и тогда будет у тебя радио ловить много станций
 
 
Если без внешнего усила включать- JVC лучще всех.ИМХО
 
 

Цитата
Всем привет! Пользуюсь таким же аппаратом уже 10 мес.Очень доволен.Чтобы радио хорошо ловило нужно изменить шаг настройки радио со 100 на 50.Local off , AF не включай . короче говоря все навороты которые относятся к RDS пусть будут выключены и тогда будет у тебя радио ловить много станций
Станций ловит много, но только при езде плохо работает, и когда стоишь. Антен сменил штук 8 от дорогих до дешевых , эфект один.  
 
 
Привет !
Я по поводу антен не в курсе , он у меня подклечен к антене которая бала в автомобиле с завода (ниссан альмера)
А ты еще проверь хорошенько питание насколько хороший плюс и минус
Удачи
 
 

Цитата
Привет !
Я по поводу антен не в курсе , он у меня подклечен к антене которая бала в автомобиле с завода (ниссан альмера)
А ты еще проверь хорошенько питание насколько хороший плюс и минус
Удачи
у меня и активные антены были и пассивные, эффект один, у тебя активная и автоматическая, так.
 
 
Привет ! Я думаю что антена пассивная (я в этом ничего не смыслю) сам я ничего не устанавливал , антена на крыше сантиметров 40 такая была с магазина
Удачи
 
 
Правильно Петрович намекнул что  пионерики на любителя, мой опыть подружится с  ними  окончился Ж....., ну прям никак такой бас уши воспринимать не хотят, да я бы чесно и не сказал что там  бас так хрень какая то а-ля "колотушка для молодых мозгов" .... дживики мне более подуше, пусть верхи поглуше - оно и не надо что уши резало.  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)