Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

акустика Ivolga

 
 
Приведу вам пример из мира ноутбуков.
Абсолютное большинство известных производителей собирают свои ноутбуки именно в Китае из Китайских комплектующих! Различаются эти ноутбуки тем, какие технические характеристики и в каком соотношении присутствуют в конкретной модели и на сколько знаменито имя пороизводителя!
 
 
не в китае, а в тайвани и из тайваньских комплектующих(известно из стационарных компьютеров). и не путать с китаем хоть это и территориально одно это-же. надпись made in p.r.c.  не значит, что сделано в китае. а разница в качестве такая как наши жигули и немецкий мерседес(знаю из мира автомобилей).
 
 

Цитата
Автозвук хорош для тех кто не торгует данной техникой, т/к там предсталена в основном реклама или оплаченные статьи, хотя иногда для общего обзора и делается скидка

А интересно ( у Вас, видимо, есть информация), как оплачиваются тесты и другие статьи в Автозвуке? Кто больше заплатил, тому лидера дают, а кто мнеьше - фаворита? А если все поровну заплатят? И какие примерно цены, наверно ломовые, я слышал у них главный редактор на Ягуаре ездит...
 
 
Вот ссылка почитай,посмотри  http://www.caraudio.ru/az/archive.htm

Блин ,человек спросил информацию и никто не может ему ничего ответить.А Петровича совсем не в ту стезю понесло.Петович,Вы можете ВНЯТНО посоветовать альтернативу Иволге.Неужели вы думаете,что при одиноковой цене Кенвуд,Айва и т.д. и т. п. будет в 20 раз лучше Иволги?
Я часто вижу машину главного редактора Автозвука на Трифоновской улице,это селёдка Ауди.  
 
 
Цитата
Данная торговая марка как , что либо из себя представляющая не рассматривается на данном сайте
Ребята - читайте пож/та не заголовки писем , а про что пишут

Цитата
Я часто вижу машину главного редактора Автозвука на Трифоновской улице,это селёдка Ауди
А я, общаюсь по роду своей деятельности с дистибуторами , которые эти марки продают или пытаются продать , но мне как продавцу это не надо

 
 
Народ не верьте журналам. Даже если тесты в них не купленные(я не в курсе я из Латвии), согласитесь что все зависит от того кто тестировал технику. По поводу тачек я не раз сталкивался с тем, что к примеру, одну и ту же модель в Авторевю грязью обливают, а в Клаксоне лелеют. Также и с акустикой. Я иволгу слышал на выставке автозвука, так звук действительно как из БОЧКИ, и пусть редакция этого журнала хоть уср%?ся, но эту акустику могу порекомендовать лишь врагу.

По поводу сборки в China прошу не гнать, потому что любой здравомыслящий производитель из близкой к Китаю страны будет производить свою продукцию именно в Китае потому что это ВЫГОДНО. Наглядный пример головные устройства CLARION, особенно 8 и 9 серии с оптикой, которые можно поставить на одну линейку с такого же уровня ALPINE.

Отличной альтернативой иволги в этом супернизком ценовом диапазоне может послужить на худой конец еле звучащая серия SONY XPLOD, есть там всякие Пионеры произведенные в Гондурасе или тп но это ито лучше, или очень даже ничего для своих денег BLAUPUNKT, особенно усилители серии GTA(у меня в стране в представительстве точно помню GTA-2100 стоил 70 у.е., GTA-4100 150 у.е.). Но ЭТО все к HI-END не относится... Вообще если мало денег а хочется покачественнее я бы поискал что-нибудь БУ.  
 
 

Цитата
Отличной альтернативой иволги в этом супернизком ценовом диапазоне может послужить
А почему забыли Кенвуд акустику - про остальные торговые марки по звуку солидарен на все 100% или даже больше.
Сто раз писал на этом сайте про акустику данных торговых марок - но проходит месяц 2 и все начинается с начала .
Такое впечатление ,что все наступают на одни и те же грабли и ни у кого нет поисковика типа Опера , где есть ответ на данный вопрос - это не укор тому кто задает вопросы , а просто кто посмотрел данную инфо уже сюда не обращается  
 
 
Петрович пишет-
Данная торговая марка как , что либо из себя представляющая не рассматривается на данном сайте

Скажите ,а где узнать или почитать,какая марка рассматривается на
данном сайте,а какая нет.Киньте  ссылку.Или это не так
 
 
точно Петрович забыл про Кенвуд сказать
 
 

Цитата
Скажите ,а где узнать или почитать
В основном сначала задается вопрос и желательно из нескольких вариантов - т/к вопрос что лучше? можно приобщить к вопросу ни о чем, т/к нет конкретики по моделям или фирмам .
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)