Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Адаптация японских телевизоров в японских автомоб.

 
 
У друга япон. Мазда, а телевизор "panasonic tr-5lc" не настраивается .
Помогите перестроить диапозон.
 
 
Имеет ли Ваш телевизор видеовход? Какие частоты разверток и системы кодирования цвета поддерживает телевизор? Если только японский NTSC, то Вам нужно преобрести транскодер secam - ntsc и любой tv-тюнер. Или приобрести новый телевизор который будет поддерживать отечественный secam, а также pal для просмотра DVD дисков.

--
elsale.ru - Internet-магазин автоэлектроники
 
 
Во - у меня такая же проблема, я владелец авто мазда и у меня стоит телевизор штатный маздовский  - не работает!
Купил DVD магнитолу, а телевизор выдает черно-белое изображение с мелькающей картинкой!
Чем отличается декодер от транскодера и какой лучше купить!
 
 
Для юзанья DVD (диски чаще PAL) на штатном япон или америк ТВ (NTSC адназначна) надо иметь транскодер PAL/NTSC с автоматической коммутацией этих 2ух систем.
  Хотя в некоторых дивидюшниках есть опция TV mode или TV type - и там легко выбрать NTSC и сохранить в настройках (не путать с переключением цветности самого диска!!!). Это значит, что транскодер встроенный в дивайсе имеется с завода.
 
 
У меня DVD JVC 6107 ee , там помоему нет таких опций.
А потом как его подключать, на морде телевизора есть вход/или выход (?) , т.е мне нужен транскодер с линейным выходом?
 
 
А чёрт его знает -у меня нет Мазды...
Любой транскодер всегда имеет линейный вход и линейный выход.
Цитата
а телевизор выдает черно-белое изображение с мелькающей картинкой
То есть всё таки вход на морде- туда через транскодер и подключаемся. Или сзади подобный вход смотрим.
 
 
Со штатным телеком ничего не выйдет.Использовать можно только как монитор.Ставим новый тюнер,вместо штатного и всё. 400 уе всё удовольствие.
 
 
По вопроса установки тюнеров arlis71@mail.ru или ICQ-203715325
 
 
Кто-нибудь объясните как перешить Panasonic TR-7LC6 и dvd Panasonic DV2000. green-a@mail.ru
 
 
Всем toyotaлюбам привет
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)