Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Партнеры для усилков Denon

 
 
Хеллоу! Вот подбираю систему себе. Дома стоит довольно хорошая система, к звуку отношусь довольно критично, слушаю много чего и электронную и живую музыку. Авто Mitsubishi Mirage De Coupe.

  Мне тут перепало 2 усилка за недорого, а именно: Denon DCA-500 (2х50 Вт) и Denon DCA-800 (6х50 Вт или 3х100 Вт в мостовом режиме). Осталось выбрать голову и акустику. Мой выбор пока что пал на Pioneer DEH-P7900UB, акустику Boston Acoustics SL60, возможно саб тоже Boston, но сначала хочу без саба поставить. Ещё как вариант Polk Audio серии Момо рассматриваю. 800й усилок думаю использовать 3х100 вт на фронт и саб соответственно. Тыловую акустику планирую оставить штатную и подключить 2х50 на неё от второго усилка.

Что скажете? Ответьте кто-нить из гуру и сенсеев караудио)))))  Ещё по поводу установки вот думаю обратиться в какой-нить блюзмобиль или попросить знакомых навсерукимастеров поставить, просто процесс проконтролировать самому?
 
 
--up--
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)