Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Мой маленький сайт

 
 
Рауль, мне знакомы ваши проблемы. Если вы учились в восьмой школе, то, может, помните первый подъезд тридцать восьмого дома по ул. Володарского (на углу возле нумизмата) - там нассато и насрато было всегда. Так вот я прожил там 18 лет. Но мне кажется, что если вы по каким-то причинам не можете (боитесь?) сунуть в рыло хозяевам тех собачек - ну наймите бандюков в конце концов, а вот бегать за беззащитными котами с пузырем уксуса - мерзко. Помните, как марсианин из романа Хайнлайна "Чужой среди чужих" научился смеяться? <br> <br>Сорри за оффтопик. <br> <br>ЗЫ кстати могу порекомендовать решение проблемы: купите квартиру в нормальном месте.
 
 
Да, я знаю каждый уголок на Таганке - я жил (и живу) там в общей сложности 23 года. Какое только отношение все это, включая кошечек, за которых Вы так ратуете, имеет к форуму по аудиотехнике? Я удивляюсь, что нам до сих пор никто не предложил заткнуться... А кошечки... Мерзко - не мерзко, а помогает! А Вы сами-то, раз даете такие советы, хоть раз бандюков для решения хоть какой-нибудь проблемы нанимали? Я - да. Больше не хочу. Если только Вы сами не из среды таковых, конечно... <br> <br>ЗЫ: Совет Ваш просто гениальный.
 
 
Рауль, давайте в конце концов перестанем ругаться. Это утомительно. Ну болезненно я отношусь к обижанию животных, что поделаешь. Ну да ладно. Можно я вам лучше задам вопрос? <br>Вопрос такой. У меня раньше была дека техникс рсб-605 с системой шумопонижения dbx. Дека та ушла и, по всей видимости, умерла. А записанные с дбэксом кассеты остались. И на них есть записи, которых брать больше негде. Вопрос: есть ли какой-либо способ реанимировать эти кассеты, кроме как искать старую деку техникс с дбэксом? <br>Делал ли кто нибудь роме техникса деки с такой системой шп? Делает ли их кто нибудь сейчас? Почему вообще дбх не получил такого распространения, как всеразличные долби? <br> <br>ЗЫ кстати котов я тоже перевариваю с трудом, только сдерживаюсь :)) <br> <br>ЗЗЫ я не из таковых
 
 
Давайте перестанем. Только это же Вы начали меня упрекать... Я, чтоб Вы знали, не так давно нашел возле подъезда полузамерзшую собачонку с раздробленной задней лапкой, принес ее домой, помыл, обеззаразил, шинку наложил и хорошим людям отдал. Я очень люблю животных, растения и вообще все живое. Беда только в том, что одомашненные животные перенимают привычки/нрав хозяина. Поэтому если хозяева - быдло, то что уж говорить об ихних питомцах. Тут уж извините... <br> <br>Ладно, о ДБХ. Насколько я знаю, ДБХ не декодируется ничем, кроме ДБХ. Поэтому надо искать деку, оснащенную таковой. Такие деки выпускал Техникс (совсем недавно, кстати, делал RSB100) и совершенно точно Акай. Кто еще, сразу на ум не приходит. Если не сложно, покопайтесь на моем сайте в линках - может еще кого найдете (у меня дома из-за АТС гребаной коннект настолько херовый, что я до понедельника картинки грузить буду).
 
 
Николай:
Помимо поиска старой деки, оснащенной dbx, (в список которых входили модели гораздо большего числа производителей, чем названо здесь) можно попытаться найти внешний блок dbx и подключить его к Вашей деке.

Такие блоки использовались многими звукозаписывающими студиями и сейчас продаются по весьма низким ценам. Единственной проблемой может стать необходимость переделки входов/выходов, которые в профессиональной аппаратуре представлены в виде балансных (XLR). Можно поискать и бытовые версии, которые также производились разными фирмами, включая, по-моему, и Nakamichi, но это уже гораздо более редкий гость на Интернет-аукционах и рынках.
 
 
Опять проверка - замучила меня эта регистрация!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)