Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

nakamaniac

 
 
Как это ни прискорбно, я снова запустил свой сайт и ПОКА ВРЕМЕННО снова на

www.geocities.com/nakamaniac

Однако вскоре я перееду на платный русский хостинг, буду находиться через поисковики и все такое прочее.

Судя по письмам, я знаю, что многие любили ко мне заходить. Приходите снова - сайт серьезно видоизменился и будет изменяться и расширяться дальше. Полагаю, что первое время глюков не избежать - если что не так - пишите.

В заключение хочу сказать, что сайт будет отныне в основном посвящен 3 темам:

1.
ВАКЦИНАЦИИ ОТ АУДИОФИЛИИ

2.
ТЕХНОЛОГИИ ЗАПИСИ МУЗЫКИ НА КОМПАКТ-КАССЕТУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

и

3.РЕСТАВРАЦИИ АУДИОТЕХНИКИ, БЫВШЕЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ
 
 
Да, если вдруг кто сразу не сообразит (ну, мало ли) - там три меню. Два - под стрелочками и одно - под книжкой.
 
 
2 Raoul Sanchez
Привет Рауль...

>>Однако вскоре я перееду на платный русский хостинг, буду находиться через поисковики и все такое прочее.
А оно тебе нужно ? В смысле если веб проект задумывается как не коммерческий ?
Что бы находится через поисковики вовсе не нужен платный хостинг...  Ну и дизайн у тебя :-)

Я тоже делаю аудио сайт, но у меня будет скорее ArtAudio :-)

Кстати тебе на заметку, клоака, на странице которая грузится во фрейме сделано немного не в тему, буквы клоака не грузятся вовремя, и человек читает:
луб
юбителей
станков
налоговых
ультурных
нахронизмов
:-)))
Я честно подумал, что не туда попал :-)

Не обижайся, от души написал... типа советы.
 
 
Нужно, Женя. Никакой активной коммерцией я заниматься не собираюсь - только пассивной, если можно так выразиться, т.е. когда люди просто обо тебе знают и могут найти, а ты сам не пишешь на заборах и в каждом очередном посте через строчку свой адрес. Адреса Geocities не ищутся нашими поисковиками - я пробовал, но безрезультатно. Потом все это всплывающее дерьмо и лимит трафика очень достают.  
 
 
Рауль, а почему не сделать тебе сайт на Народе иди hotmail(newnail).ru ?
 
 
Sorry, очепятка. - имел в виду www.narod.ru,www.hotmail.ru,www.newnail.ru
 
 
2 Raoul Sanchez
>>Нужно, Женя. Никакой активной коммерцией я заниматься не собираюсь - только пассивной, если можно так выразиться, т.е. когда люди просто обо тебе знают и могут найти, а ты сам не пишешь на заборах и в каждом очередном посте через строчку свой адрес.

Зря ты так думаешь, ничего зазорного в этом нет, что бы проект был коммерческий. Уж поверь в этих делах я немного разбираюсь (в онлайн бизнесе) :-) Если делать серьёзный проект, то затачивать его нужно именно на коммерческую основу... а тем более тебе есть чего предложить людям, так почему бы и нет ? Чего стеснятся то... между тем одно другому не мешает, просвещать народ и популяризовать свои услуги.

>>Адреса Geocities не ищутся нашими поисковиками - я пробовал, но безрезультатно. Потом все это всплывающее дерьмо и лимит трафика очень достают.

Кроме геосайтса есть ещё много сервисов, я кстати в 98 году свой первый сайт тоже на геосайтсах размещал... тогда и ограничения на доступ не было, да и работал лучше...

Герман Герцберг
>>Рауль, а почему не сделать тебе сайт на Народе иди hotmail(newnail).ru ?
Я сам зарезервировал имя на Народе, но вот походил я по нему... чего то тормозит, также как и hotmile.ru
 
 
Жене

Да я не из стеснительных. Просто за базар-то ведь отвечать надо. Я уже сейчас-то близок к тому, чтобы на время перестать брать заказы, а жена так та уже давно волчицей воет -  на столе постоянно "помойка", на весь дом пахнет спиртом, маслом, канифолью, иногда краской, растворителем, клеями... Я уж забыл, когда я одновременно с ней спать-то ложился... Не то чтобы заказов лом идет - нет, аппарат-другой в НЕДЕЛЮ. Просто я ведь стараюсь делать очень качественно, т.е. И ТАК очень долго. Одного хорошего человека тут чуть ли не месяц "динамил" - никак закончить не мог.

Так что, где на нее время-то взять, на активную коммерцию?! Это ж так, любимое всепожирающее хобби. Основную работу я из-за него бросить НЕ МОГУ.
 
 
2 Raoul Sanchez
Дык у меня тоже хобби, правда, я только для себя занимаюсь, раньше ремонтировал за деньги, тогда это был мой заработок... сейчас я работаю немного в другой сфере но поковырятся с техникой люблю... хотя и лень бывает. Глазами всё бы перебрал, всё бы пересмазывал... а потянусь и лень матушка тут как тут :-)))

>>а жена так та уже давно волчицей воет - на столе постоянно "помойка", на весь дом пахнет спиртом, маслом, канифолью, иногда краской, растворителем, клеями...
Моя жена мои хобби поошряет, не поощряет только расходы :-) Я ей намекнул, что вот бы Драгона купить, дык её взгляд мог бы наверно камень испепелить :-)
Зато вот например оптических мышек уже четыре штуки, это рабочий инструмент (я ими всеми сразу работаю :-)... это свято. Сейчас вот Logitech Mouse Man Dual Optical езжу.

>>Просто я ведь стараюсь делать очень качественно
Это по моему самое главное в этом деле.

>>Так что, где на нее время-то взять, на активную коммерцию?! Это ж так, любимое всепожирающее хобби. Основную работу я из-за него бросить НЕ МОГУ.

Ну это тебе видней, может быть чаще выезжал на места для акустических дел... всё одно не дома паять.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)