Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

А кто что расскажет об "Акае Х95 Мк2"

 
 
6
Антон Лынок-ты просил рассказать что-либо,вот я и рассказал,а ,что,собственно ты хотел услышать о нем?
-Поздняя машина с кучей проблем,но в умелых руках
может таки работать неплохо,тому у меня есть пример.

13
Небольшая поправка-
Модель,о которой идет речь 1981 года,и имеет номер не
GX95 а GX-F95.
Многие именитые музыканты,такие ,как например, Bee Gees и Giorgio Moroder пользовались этим хорошим для своего времени аппаратом в период творческих подгонок,на пост-микше.
14
акай вертикальный имеет маркировку GX-570 а не 670
Да,точно,и этой машиной пользовался Эдик Артемьев.
подпись.
 
 
Это потому, что у них на Нак 1000 денег не хватало ;-))))
Хотя, в 81 году уже существовали и 1000ЗХЛ, и 680ЗХ. Они, правда, действительно стоили куда дороже любого акая ;-))))

А была ли в том у них необходимость,в Наках то?
Не думаю,что у лауреата 7-и Оскаров за музыку к фильмам не нашлось денег на нак,а вот на виллу в Италии почему-то нашлось.:-)))
подпись.
 
 
на 18
Ну слава богу,ты фору дал Накам в сто лет по сравнению
с джиз быз,да вот дело то в чем,- ведь помнит народ и мародера и джиз быз и акаяны проклятые помнит,мать их так и так,и ничего в том странного нету,так как была эпоха,были вещи и были личности...
плохая нам досталась доля...богатыри они!
подпись.
 
 
Майк, я говорил о дерьме 95 Мк2, про тот что ты говоришь не знаю, согласен, правда с трудом верится, что в те годы у Акая могла быть автокалибровка.
Бекир, тебя не поймёшь, сначала ты хвалишь этот 95 Мк-2, потом говоришь о массе недоработок, тебя не поймёшь.
Кстати без обид всем,но по дизайну Наки всегда проигрывали Акаям. Возьмите тот же Драгон, ну наляписто и неэстетично сделан как по мне.
 
 
На 20
Антон  если тебе с трудом верится это еще не значит что ее там не было - поверь мне на слово и не думай ни о чем
Могу фотку прислать - зачем только не знаю :-)
Наки при всем моем уважении по дизайну убоговатеньки реально :-)
Хотя лаконичны эргономичны стильны но строги
Но взять к примеру Luxman K-03 золотой, со стрелками, - ибанистической просто крастоты - на наки смотреть потом не хочется :-)
 
 
Да...а кому то и кобыла невеста :-)
 
 
Чуваки,да все они красивы каждый по своему,о чем базар!

А акаяны, как ни крути, дети каждый своей эпохи-
,да,именно так,хорошо сказал.Наки то аскетичны,но эстетика в хай тек-весьма солидно.
   А то что нос утрут-здесь нельзя сравнивать,Акай и Нак,
у них отправные точки разные.
Аки ставили целью при низкой цене выжать максимум полезного и повышать спрос ,а Наки и начали жить позднее,когда япошки уже утвердились на рынке,и ориентировались на эстета Хай-фай и студии Это прослеживается по разработкам Наков.
подпись.
 
 
Особенно хорошо с 95 Мк-2 получилось, стоит охрененные бабки, но на эти бабки никак не работает, так что ничё тут япошки не выжали.
 
 
Так о том и речь,что машина красивая,дизайнеры постарались,а аппарат недоведен,даже болты не все по корпусу-нонсенс!
  Поздние Акаи- это не то, Что раньше.
подпись.
 
 
Да, мне кажется, что из ранних самый классный по дизайну да и не только AKAI- GX-750. Вот это агрегат как говорится всех времён и народов был.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)