Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Revox B-215

 
 
http://cgi.ebay.de/STUDER-REVOX-B-215-Raritaet-Referenz_W0QQitemZ5827443577QQcategoryZ4784QQrdZ1QQcmdZViewI­tem

Что думаете господа по этому поводу?
 
 
Что тут думать-если надо покупай. По мне так цена хорошая,но если серьезно-проблем сним все равно много будет.
 
 
Virginijus, ан нельза бы более поподробнее.Немцы прутся от етого ревокса ,интересно почему? Как он звучит и пишет? Вроде у него 4 мотора и ни одного пассика? А какие могут быть проблемы? Интернсо блин,я любопытный.
 
 
Наверное этот Revox самый лучший во всей линейке фирмы. Звук у него очень недурной-похожего трудно найти.Не то что-бы очень супер,но не плохо.Его записи сьест любой аппарат.По звуку может быть немножко напоминает Sony TC-K 777Es. Ксати головки у этих дек те же-отсюда и звук "тот же".
Проблемы-лентопротяжка(хоть там и 4 реальных мотора).Первое дело валы-это если машинку силно гоняли,втулки(подшипники) изнашиваються и востановить такую хрень почти невозможно.Для этого надо взять оси валов и подергать по сторонам-если чувствуеться хоть малейший износ-труба.Еще обязательно надо посмотреть прижимные ролики и Соневскую бошку. Конечно, немец тебе вряд-ли это скажет.Вот пожалуй коротко и все.Желаю удачи.



[small]Отредактировано: 11-11-2005, 15:38[/small]

[small]Отредактировано: 11-11-2005, 15:45[/small]
 
 
Спасибо за инфу.А пишет он хорошо?

 
 
Цитата
пишет он хорошо?
Пишет,как у нас говорят,один  к одному.Не парься насчет записи.Дечка все-таки что надо.
 
 

Цитата
Не парься насчет записи.Дечка все-таки что надо

Еще одну выбросили,на аукцион,сделал бид .Посмотрим что с этого выйдет:)

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=5829114487&ssPageName=ADME:B:BCA:DE:31
 
 
п.с

Я сам живу в Германии,здесь вроде Ревоксы до сих пор оффициально даже где то чинят,где то об этом я читал.
 
 
Вообще-то цены на них резко упали.На твоем месте я там поискал нака... ой не дайте пинка.
 
 
Нак я уже купил CR-3
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)