Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Внешний шумодав Nakamichi NR-200 (Dolby B, C)

 
 
У моего приятеля завалялась такая штука. Рековый, с ушами.   Чистенький очень. Он собственно мнет сисю от него избавиться. Если кому... то...  
 
 

 Дорого!  :-)
подпись.
 
 
! или ? Я же про цену ничего не писал. Или ты хочешь даром? Так я не Дед Мороз...
 
 

Что дашь   :-)
подпись.
 
 

Сколько?

Олег Александрович, можно в мыло sensiem@mail.ru
 
 
Узнаю на днях... Он просто пока мысль вынашивал, что если бы кто-то нашелся... В общем пизда в небесах. Вот ща её ловить будем.  
 
 

 смотря почем.
подпись.
 
 
Дорогая Редакция "Бакинского Рабочего"? Не объясните ли Вы нашей зарубежной Редакции, зачем Вы тратите столько чужой бумаги? Притом очевидно зря. На наш извращенный ум приходит только одно: под видом использованной, Вы её комкате и мнете, потом делаете вид, что выбрасываете, а сами тырите её с помойки и... со вкусом вытирате ею жопу.
 
 
   
Цитата
... со вкусом вытирате ею жопу.

Редактору ГА, Вашингтон, ДС.

На Ваш запрос отвечает завхоз Мамедов Мамед Оглан Гызы Тель-Авивов:

Нет, наша редакция здесь на востоке , пользуется специальным устройством
для промывки задниц. Называется это устройство:
Специальное жопополоскающее устройство ( СЖУ)"Афтафа".
Настоятельно рекомендуем опробировать-результат немыслим! Все 100% заднего прохода абсолютно стерильны.Чего и Вам желаем.

С уважением редакция "Бакинского Рабочего" :-)

.PS. А почем шумодав, если серьезно? Серебристый?
Чувак тот еще " вынашивает" или уже решил?


подпись.
 
 
PS. А почем шумодав, если серьезно? Серебристый?
- Ну ты издеваешься? Серьезно. Где ты видел Наковский Хай-ком серебристый? Такого НИКОГДА не выпускалось. Это все равно что ВХ-300 или 682-ю увидеть серебристую - только во сне!

Чувак тот еще " вынашивает" или уже решил?
- Ну увижу я его может в выходные или зозвонимся и ясно станет...
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)