Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 125 След.

Sony ES

 
 
Блин как же так раньше попадались размеры пассиков на протяжку сони 770-870 и т.д., когда было не нужно сейчас перелапачиваю все форумы не могу найти размеров, может кто поскажет :(
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Блин как же так раньше попадались размеры пассиков на протяжку сони 770-870 и т.д., когда было не нужно сейчас перелапачиваю все форумы не могу найти размеров, может кто поскажет  

Пассики ЛПМ TCM-200D*из таблицы пассиков:
Belt,Capstan FRW8.5- в дюймах: 8.5 х 1.50 х 0.23; в мм: 216мм х 3,8мм х 0,6мм.
Но есть и другая инфа - реально измеренные пассики:
110x3,2x0,6 - межвальный и 35х1,2х1,2 - программный. 110 и 35 - полудлина.
 
 
Спасибо.
 
 
зашуршал у моей деки 3-ки, регулятор громкости... Причем как-то очень "громко"...  :(
в аптеку за чем бежать, кто подскажет?
 
 
За валокардином  :D
 
 
В любом магазине радиодеталей продаются брызгалки для переменных резисторов, снимите декаративные ручки, и во внутрь побрызкайте, как говорится как рукой снимет, менять их не стоит они японские, а продаже китай только.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
За валокардином    
Валокордин он немецкий и дорогой. Корвалол - наша, практически равнозначная и дешёвая замена.;)
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
В любом магазине радиодеталей продаются брызгалки для переменных резисторов, снимите декаративные ручки, и во внутрь побрызкайте, как говорится как рукой снимет, менять их не стоит они японские, а продаже китай только.
Спасибо!
 
 
Для того чтоб удолить грязь нужно, разобрать аппарат, снять плату, выпаять резистор акуратно не раскурочив его, разобрать не раскурочив его, очистить от грязи, побрызгать, собрать правильно, впаять, собрать аппарат.
 
 
оригинальный левый прижимной ролик из деки k333esL (куплена в 2008г), через некоторое время задубел и был заменен на новый, ..примерно 4 года назад.

с тех пор как был заменен, просто пролежал в пакетике несколько лет.
Сегодня достал, и вот.. :oops:
Изменено: ремонт-NIK - 22-01-2017 13:08:42
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 125 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)