Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 125 След.

Sony ES

 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Цитата
denis minaev пишет:
Тоннели в уши     
Денис! Давно Вас тут не было! Что нового появилось из приобретений и вообще по нашей теме?    
По нашей теме - почти ничего! Творческие дела и заботы занимали. Может быть, тоже, одна из ES приедет. Не удержался-взял недорого TC-K333ESG. Хотел 555-ю :cry:
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Хотел 555-ю

Я в Токио набрёл на парочку в магазине старого аудио :)





Заметил там тенденцию затягивать старую аппаратуру в полиэтилен, Артём так делал.
 
 
Катушечники :) Большой выбор :)
 
 
Чего только нет :)



 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Я в Токио набрёл на парочку в магазине старого аудио  
Цена какая-то негуманная :o  Дороговато для Японии. Даже для 100% рабочего аппарата. Да, и он-ещё без боковин. Вообще тогда-запредельно!

Цитата
Партагас  пишет:
Чего только нет  
Цены большие...!
Изменено: denis minaev - 18-12-2017 00:56:42
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Цены большие...!

Там всё дороже... В двоём поужинать $120 и это заведении среднего (повседневного) уровня. Пока Токио - самое дорогое место где я был.
 
 
А с этой ES я немного поторопился. Серия имеющая довольно много проблем, по сравнению с кассетниками других японских фирм. Очень много "родовых" болячек у неё. По крайней мере, то, что я читал у японцев про ES. Около 10 лет назад у меня была 222ESG - по звуку и ощущению - звучащий хороший аппарат. Но там всё работало и был в отличном состоянии, с малым пробегом
^..^
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Там всё дороже...
Может быть. А про эту серию SONY, я так понял, у японцев - 222-около 1000, 333-3000, 555-5000 йен.. Около этого им интересно...
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
А с этой ES я немного поторопился. Серия имеющая довольно много проблем, по сравнению с кассетниками других японских фирм. Очень много "родовых" болячек у неё. По крайней мере, то, что я читал у японцев про ES.
А можно попросить по подробнее? О какой именно серии идет речь? о ESG? не о всей же ES. И, конечно, интересно, что за "родовые" болячки?
 
 
2:37 МСК
Самое время обсудить родовые болячки топовых Сонек!

Денис рад тебя видеть на форуме снова!
Чет тоже не спится
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 125 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)