Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 125 След.

Sony ES

 
 
Наверно сейчас сложнее испоганить техпроцесс изготовления, даже если захотеть. А в 70-е - ну, не знаю, возможно закладывали запас прочности при производстве и ещё не так сильно экономили, развивали технологии. Потом уже пришли производители второго-третьего эшелона и начался cost-cutting.
 
 
Все верно!
作りましょう!
 
 
Сохранность конденсаторов зависит от многих факторов, включая производителя (вспомнив армянские "горшки"), эксплуатационные условия и др. Это уже обсасывали неоднократно, поэтому давайте это даже и не вспоминать
 
 
Цитата
иван иванов пишет:
вспомнив армянские "горшки"),  
Я уже писал, что у меня есть "армянские горщки" с ВП... 77г вып... C компаундом. Как новые, проверял относительно недавно. ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
... у меня есть "армянские горщки" с ВП... 77г вып... C компаундом.
Дык у меня лежат середины 60 в полном порядке(производителя не помню), как и писали выше
Да, когда в армянских пошла пластмасса,за редким исключением все шло в помойку, коробками, сразу по получении. До 80 было еще как то пристойно.
Изменено: иван иванов - 28-05-2017 10:06:36
 
 
С резиновыми и пластиковыми пробками К50-6 и К50-16 были ужс... :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
С резиновыми и пластиковыми пробками  
Да и вообще с резинотехническими изделиями и пластиками в массе своей. Плюс тотальное рационализаторство и экономия ("внесу рацуху - дадут премию, купим стенку"), а конечное изделие только страдало.
 
 
граждане, Соньки никто на молекулы не дербанил?


Купил бы индуктивностей 2.2mH/3.3/4.7/5.6/6.8,  10/12/15mH, в защищенном исполнении
отакого типа:
Sony L for RA.jpg (157.09 КБ)
Изменено: ремонт-NIK - 30-05-2017 22:21:08
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Ээээ а что случилось с родными? Плату об бетон шваркнули? Как такая индуктивность может выйти из строя?
作りましょう!
 
 
Я покупал катушки для тюнинга, но с крутилками. Экранированные. В Кварце на Буженинова есть хороший ряд номиналов и размеров. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 125 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)