Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.

AKAI GX-95 / GX-95 MKII

 
 
Господа кто подскажет в чем разница между моделями 'AKAI GX-95 MKII' и 'AKAI GX-95' ???
 
 
95 МК-2 это аппарат производства начала 90-ых, хреновая машинка с кучей минусов, начиная с голов.
А 95 Акай это великолепный агрегат, начала-середины 80-ых. Вообще наверное лучший из семейства сквозных стеклянных Акаев.
 
 
Да ещё, по-моему 95-ым-Мк-2 фирма Акай закончила производство кассетных дек. 95-Мк-2 был последним.
 
 
Спасибо!!! У меня GX-95. Раставаться с ним никак не хочется хотя есть и Dragon. А у Вас нет случайно Service-Manual на GX-95 ???
 
 
Антон! Вы , простите , все-таки  законченный  "знаток"!
НЕ ДЕЗОРЕНТИРУЙТЕ СВОИМИ "ПОЗНАНИЯМИ"  
 
 
GX-95 віпускался ПЕРЕД 95мк2, отличается немедненостью, не дискретностью голов, не деревянностью боковин, в общем, та еще кака. А тот, что старій и здоровій, назівался все таки несколько иначе, знатоки блин ;)
 
 
  Ой , Антошка 95-й полюбел! Зазноба какая , дивлюся я на тэбэ. Антош! Ты ж его банально пошлым тогды называл.
тот что Майк тее показал? Эх, все течет и изменяется. :-)

Ребятки, тогда был GX-F95/ (AKAI 1980-81)/ Красывый кварцованный мэрин с автотейпселектом, без биаса, сквозной."2 моторика имел, падла. Действительно, очень неплохой аппарат во всех отношениях. Первый в линейке.
Ну а черный МК3 референс ГХ95-это большая Попка
с кривыми головами. хуевой настройкой  УЗ и проблемами с механикой. Увы, нельзя экономить до такой степени на производстве материалов для сборки :-)
подпись.
 
 
Черт побери ... Да где же правда ? я думаю было неплохо если бы каждый рецензент давал какой аппаратурой пользуется сам. Так как в известной пословице говорится "Каждая ворона свое болото хвалит". И за словами типа "кака" "попка" и т.д. я думаю должны стоять реальные доказательльства. Так как насколько понимаю есть электронщики которые в свое время баловались самостоятельным творчеством магнитной записи. думаю более аргументировано нужно давать рецензии на тот или иной аппарат. к примеру не хочу ничего плохого сказать про НАКИ но ЛМП BX,RX-202 сделаны плохо и без замены распределительного колеса
никуда не годятся.  
 
 
http://www.vintagecassette.com/Akai/GX-F95
Константин вот гляньте лучшую ссылку на этот великолепный аппарат.
 
 
19.
Ваша ссылка интересна тем, что такой АКАЙ GX F95 довольно редок, там крышка какая-то сплошная без стекла, такого точно не видел никогда, это какой подвид что-ли?:)))
Константин, я понял насчёт Сони Стамина, почту прочитал. Кстати, кассетка на запись супер!!!Хоть и новодел.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)