Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

AIWA XK-009 EXCELIA !!!

 
 
На 7. Спасибо большое Андрей.
 
 
9.
Ну спасибо за ответ.
 
 
Антон извините за задержку просто действительно проблема со звуком в АЙВЕ. Кстати про фото кассет я не забыл просто сейчас временно отсутствует фотоаппарат.
 
 

Цитата
Кстати про фото кассет я не забыл просто сейчас временно отсутствует фотоаппарат.
Честно говоря я так и не понял цели этих фото, ну может позже вы мне объясните, подожду.
 
 
Цитата
На 7. Спасибо большое Андрей.
На здоровье!
Константин, напишите мне на мыло (вы его знаете), я вышлю SM на 009.
При правильной настройке, не изношенных головках и замене M5220P в УВ на LT1126 - 009 играет намного лучше Teac.
 
 
На 14. Андрей может что-то пропустил но ваш е-мейл я не знаю. Состояние головок смотрет с линзой. Никаких серьезных изменений не видно. По поводу замены: тех описание на LT1126 нашел в инете, а по M5220P ничего нет. Эти микросхемы взаимозаменяемы pin-to-pin ? Если будет возможность пришлите SM на 009 по эл. адресу:
klm_o@voliacable.com Надеюсь получится настроить эту машину и добиться прекрасного качественного звука.
 
 
Андрей, пожалуйста скиньте и мне SM на 009 - являюсь счастливым обладателем, но нет ни простого мануала, ни сервисного.
 
 
Отправил.
 
 
На 36. Николай если нужно могу отсканировать паспорт и прислать Вам.
 
 
Константин, буду премного благодарен - скиньте сканы паспорта - если не трудно 300 dpi ч/б (так сканировать быстрее и читатьпотом легче) - если там конечно полутоновых картинок нет. А то некоторые процедуры делаю как сам додумал - может правильно, а может нет.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)