Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Нюансы работы фирмы Английский звук из г.Киев

 
 
М-да, "Хохляцкий звук", - именно так, и никак иначе, надо было назвать эту фирму. Особенно смешным и даже трогательным был пассаж о шнурах: фирма, которая продаёт Штудеры (!), не имеет в запасе пару-тройку шнуров (!!!) Тем более настораживает тот факт, что:
Цитата
нажимаю кнопку стоп на магнитофоне,а звук по прежнему идет в обоих положениях рычага
Не работает сквозной канал в настроенном магнитофоне... Похрустывает... И надо было - из Москвы!!! - тащиться в такую даль только лишь затем, чтобы убедиться, что "Английский звук" - самое настоящее... ? Насколько я знаю, эта фирма никогда не пользовалась здесь уважением. А "Акаев" много и в Москве, так что... Прогулялись хотя бы... Представляю, как Вы проклинали, на чём свет стоит, и магазинчик этот, и хозяина его, когда ехали обратно. Одно дело, конечно, из Москвы ехать, ничего не купив, но совсем другое дело - из Киева... Это не 160 км...
 
 
Да уж... Ну, если одного просмотра техники было достаточно, чтобы не проклинать потом эту фирму всю дорогу от Киева до Москвы, - тогда, конечно, другое дело.

Цитата
...Если выйдет из строя какая либо деталь,то покупать ее владельцу магнитофона придется за свой счет и только работу по замене обещают произвести бесплатно.
Получается, что не бесплатно: билет до Киева стоит немалых, думаю, денег.

А так, есть и в Москве очень хорошие места, где можно купить катушечник.
 
 
На 0.
Да уж, я что-то такое подозревал насчёт этой конторы, причём вы далеко не первый кто так отзывается о ней.
 
 
Всё написанное про эту контору истинная правда, подтверждаю, потому, как сам из Киева. Парят под видом качесвенных отстроенных аппаратов иногда такой хлам, что ему место на помойке - это полный пипец...

У меня сложилось такое впечатление, что продают они часто аппаратуру "как есть", т.е. включили - работает без явных глюков: так и продают, максимум смажут лентопротягу. Именно так сейчас продают б/у аппаратуру многие "фирмы" подобного толка: вобщем, крайне не советую брать что-либо древнее середины 80х годов у подобных фирм - есть горький неединичный опыт.

И ещё, цены там неадекватные абсолютно: вся аппаратура скупается на немецком эбэе в 5-10 раз ниже той цены за которую продают здесь.  
 
 
Предлагаю послушать Балоона по поводу данного БЕСПРЕДЕЛА. Неофит юный должен высказать правду о данной непростой ситуации.))
 
 
//И ещё, цены там неадекватные//

Цены там космические, это факт, все в шоке когда узнают об этой фирмочке.
 
 

Цитата
С благодарностью запишу места, где можно купить катушечник в очень хорошем состоянии как косметическом,так и техническом.
Андрей, пишите в личку.

P.S. Я не собираюсь ничего Вам продавать :))
 
 
Смотрите: хохлы в Киеве совсем уже обожрались сала! http://vintage-audio.com.ua/ru/cat/48/292.html. Иначе о них не скажешь...
 
 
Основываясь на своём опыте ремонта данной техники могу сказать,что количество аппаратов, доведённых до нормального рабочего состояния с минимальными затратами, один на пятьдесят.Остальные требуют больших вложений а для барыг это не приемлемо,вот и торгуют хламом.
 
 
12.
Причём тут хохлы, думаю в этой фирме работают не только хохлы, звучит очень националистически, да и вообще дело не в национальности, в каждой стране полно барыг и козлов.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)