Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Покупать ли хорошую деку ?

 
 

Цитата
Дык Прибалты, почти Европа, икебана пень!

Да. Очень аккуратно сделанная скрупулезными людьми :))
Там весь комплект такой. Эстонии - то же самое.
Колоночки красивые были эстонии 25АС.
А слизывали все это эстонцы с Шарпа Оптоники.Включая и вертушку с поисковым тонармом. Но цены были! Лучше фирму :))
подпись.
 
 

Цитата
Включая и вертушку с поисковым тонармом
Да!Ценник на вертушку Эстония 010 был 500р в далеком1986 году. До сих пор у меня трудится. Недавно правда коллекитивно наказал все электролиты, теперь снова пашет как новая. Да голову новую поставил ГЗМ155-2. Все никак до Ноты не доеду Градо купить. Пусть аппарат порадуется. А усилок(пара из 010) еще в 90-х продал...Симпатчный был, но слабоват...
 
 
116
Цитата
Главного инженера завода котрые эти самые MK-60 выпускал, с пользоватем этих самых MK-60, тоже в журнале "Радио" за эти годы, не забываемые впечатления гарантированны!

Помню, помню. Вообще я этот журнал читал с большим интересом. Кладезь технических идей, Библия самодеятельного творчества. Но рядом у меня лежали западные журналы по электронике, которые я привозил из загранкомандировок, в них тоже была рубрика переписки с читателями. Но какая разница! Будто с разных планет.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)