Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Покупать ли хорошую деку ?

 
 

Цитата
Крах наступил из-за глупости и ЖАДНОСТИ!
К ним приезжали представители и японии и кореи,но жадность победила разум
А у нас всё из за этого... И пьянства ещё повального. Смех смехом, а Накамичи точно могли бы клепать, если бы хотели. :)))Там мощная и качественная производственная база была. Музей только остался или уже и его тоже нет...:(
 
 
....ХЗ...
 
 
Да, производственная база была, инженеры были... Но неэффективное управление, плохая элементная база, наплевательское отношение персонала к сборке/отладке(буквально каждая единица требовала отдельной настройки, ввиду большого разброса параметров нашей элементной базы) + наш менталитет ..всё это "сыграло в ящик" такое предприятие..
 
 
Вега, Маяк, Яуза, Вильма, Нота, Орель, Рапри, Орбита,Электроника,...ну что там еще осталось?...Аминь! ??
 
 

Цитата
ну что там еще осталось?...
Несколько видов Радиотехник ПО Попова. Рига.
 
 
Бренды классные, ну да Радиотехники еще не хватает!с горизонтальным кассето приёмником, помню,помню, ну и хрень! с SONY слизали, хотели как лучше, а получилось как всегда!  
 
 
Корветы...
 
 
Корветы! тоже помню, усилки,вертушки, колонки, флагманы совковостроения! в то время обладать ими было за счастье!
 
 
Яуза 221 была неплохая для совка в свое время, но только с японским протягом. Как сейчас помню стоила 420 рублей. У меня у друга она до сих пор дома стоит, и работает. А этот аппарат был куплен моим приятелем, потом достался мне, потом перекочевал дальше...
Этих Яуз, как я понимаю, было немного выпущено, я их больше нигде не видел, даже б/у. А потом почему-то в 221-е Яузы стали ставить какие-то убогие совковые протяги. Таких уже было полно, но Яуза котироваться перестала - говнецо протяг - с одной стороны дубовый, с другой крайне ненадежный. А в Веге 120 была капризная электроника управления. Ломалась у всех моих знакомых у кого эта Вега была.
 
 
Цитата
Бренды классные, ну да Радиотехники еще не хватает!с горизонтальным кассето приёмником, помню,помню, ну и хрень! с SONY слизали, хотели как лучше, а получилось как всегда!
Ещё один охаиватель... Не там принципиально ничего ужасного. И комплектуха нормальная. Нет только кропотливой и аккуратной настройки и доводки, что не выполнялось в условиях массового пр-ва, "непрофильной бытовухи". При желании и умении всё дрессируется и не особо уступает по звуку импортным аналогам. По сервису и дизайну - да, этим никто не заморачивался у нас
никогда.

Цитата
Яуза 221 была неплохая для совка в свое время, но только с японским протягом.
220я,  220я...:) .221 даже с японским хуже...
Но 25 Акаян надерут обе не напрягаясь.:)))))))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)