Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17

Teac v 8030 S

 
 

Цитата
Да, что то вы меня пугаете этими 6030, 8030 Тиками, я вообще считал, что это одни из лучших дек, даже заказать хотел, а тут смотрю проблемы за проблемами у вас с ними, досадно

Ну, Антон, не буду напоминать, что ВСЕ бушные деки имеют те или иные проблемы, как например некая топовая JVC и некий Акай 95. Просто 95.:)
 
 
Цитата
как например некая топовая JVC и некий Акай 95. Просто 95.:)
Ну у JVC при покупке был маленький бочок, высох кондёр на плате основного двигателя, который отвечал за стабилизацию вращения, из-за чего была детонация, выпаяли, впаяли новый и как новенькая работает теперь.
А 95-ому просто сделали профилактику протяги и подстроили токи, поменяли псассик, а боков там не было.
 
 

Цитата
как например некая топовая JVC и некий Акай 95. Просто 95.:)
Ну у JVC при покупке был маленький бочок, высох кондёр на плате основного двигателя, который отвечал за стабилизацию вращения, из-за чего была детонация, выпаяли, впаяли новый и как новенькая работает теперь.
А 95-ому просто сделали профилактику протяги и подстроили токи, поменяли псассик, а боков там не было.


Ну так, а я свой Тик и брал заведомо неисправным, кто в здравом уме такую деку продаст за 2 тыщи?
другое дело, что повезло, и дело оказалось в 20 рублёвой микросхеме. а то бы сейчас продавал на запчасти...
 
 
Продолжаем искать схему на сей аппарат...
 
 

Цитата
Кто-нибудб знает на сколько дейтсвительно хороша
V 8030 S?
Хочется получить комментарий от человека, знающего новые и старые топ модели Соньки, Пионерки и Nakamichi.
Я тут ревью на audiorview.com про V 8030 S прочел.
Один грамотно расхвалил, другой грамотно с дерьмом смешал, вот и пойми!

Дабы оконкретить свой вопрос, скажу что у меня сейчас
Sony KA6ES. Аппарат тоже ломовой, но начинаю задумываться о мягкости головок, да и все эти подмагничивающие навороты работают у нее не так
прицизионно точно, как на старинке типа TC K81 или 777...
Раньше я предпочитал Соньку другим фирмам, так как она прежде всего очень здоро звучала, несмотря на то,
что столь любимые AKAI, кенвуды, тики и прочие часто ее унижали своими превосходящими характеристиками.

Как обстоит дело сейчас? Стоит ли менять SONY Sony KA6ES на V 8030 S, если для меня САМ ЗВУК главный критерий?

teac v 8030s отличнейшая дека я считаю её лучшей современной декой звучит волшебно причём прописывает любую даже ужасную ленту на приличном уровне вообще вопрос какую ленту использовать  на этой деке не стоит нормалку он пишет не хуже металла  мне например нормал даже больше нравиться по звуку звучит более мягко
сделан аппарат монументально механика неубиваемая головки без коменариев на отлично вобщем сделан профессионалами для профессионалов есть еще младшая модель 6030 это тот же аппарат только нет кварцевой стабилизации на звуке это не отражается
на ваш вопрос что лучше 6 es или 8030 ответить сложно сонька то же крутая дека и звучит шикарно но лично мне больше нравится 8030
у одного моего друга были две соньки 6 и два тика 6030 и в итоге соньки он продал оставил тик
если бы я был на вашем месте я бы оставил соньку и купил бы тик пусть будут два аппарата если вы любитель хорошего звука вы останетесь только в выигрыше можете слушать свои любимые записи в двух вариантах причём тяжело сказать какой аппарат их лучше сыграет и это хорошее вложение денег эти аппараты точно дешеветь  не будут а когда вы  послушаете оба аппарата спокойно без спешки сами выберете свой звук но я думаю вы не захотите продавать ни соньку ни тик
 
 
Цитата
teac v 8030s отличнейшая дека я считаю её лучшей современной декой
Согласен, из новоделов это лучшее из лучших, также планирую её приобретение на будущее.
 
 
Продам деку TEAC V-6030S в отличном состоянии. Подробности coolblooded собака yandex ru
 
 
Правильное предложение: я бы оставил соньку и купил бы тик.

Пользуюсь и сонькой КА6ЕС и тиком 8030. На сегодняшний день сони больше нравться по звуку, но это не в укор ТИКА . Так как его нужно отстроить. По дизайну ТИК больше нравиться.
 
 
А еще посоветую обратить особое внимание на "скромные" деки фирмы Nakamichi, если хотите получить хороший звук.
 
 
А что народ скажет хорошего или плохого о Teac v-7000 ?
Каждый Падаван, проделав долгий и тернистый путь до Hi-Fi Джедая, познав истину силы аналогового звука, приходит к винилу и ленте...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)