Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.

Teac v 8030 S

 
 

Цитата
Бекир лучше взять 480 НАК чем Тик 8030. НАК ТИКУ не ровня!!!
Константин ..то цена нормальная 18000 то 8030 дека путевая то вы пишите что лучше взять 480...вы не путаетесь?
 
 

Цитата
Бекир лучше взять 480 НАК чем Тик 8030. НАК ТИКУ не ровня!!!

Константин,привет!
Все пучком :)


Цитата
...вы не путаетесь?

Не путается никто Макс.
Мы анализируем :))


подпись.
 
 
Цитата
Всех все равно к стенке.
Или шашками, как у Вас там в Баку...в 21м.:))))

Цитата
Константин ..то цена нормальная 18000 то 8030 дека путевая то вы пишите что лучше взять 480...вы не путаетесь?
Да нет же! Если музыку слушать, - вставить и забыть, то НАК конечно. Музыкальнее(читать красивее). Если ручки покрутить и поанализировать - то Тик. Звук у него как и у проф. машин Таскам - беспристрастный и мониторный. Но многим нравится честность.
 
 
Цитата
лучше взять 480 НАК чем Тик 8030
Я б один Тик 8030 не дал бы за четыре 480 Нака, совсем не корректное сравнение, классы, годы, всё слишком разное.
 
 


Цитата
Я б один Тик 8030 не дал бы за четыре 480 Нака

Конечно, зачем тебе Нака? :))


Цитата
совсем не корректное сравнение

Антон!
Есть люди, которым виднее что корректно, а что нет.(Я не про себя :))
Потому как им есть что с чем сравнивать.
А если супротив Тика я 7-ку наковскую поставлю?
Тогда где будет обожаемый тобой Тик?
Правильно,-  в Жопе.


Цитата
классы, годы, всё слишком разное.

Правильно.Тока звук не меняется.

подпись.
 
 
Цитата
А если супротив Тика я 7-ку наковскую поставлю?
Стоп, Бекир, давай по существу, мы говорили про 480 Наку против 8030 Тика, а тут уж и коню понятно, что 480 это дека далеко не того класса, что Тик 8030, и 482 Нака тоже не ровня Тику 8030, я недавно её прощупал вдоль и поперёк, знакомый купил за 100 баксов, я уже писал тут, классный аппарат, ничего не скажешь, но простой как двери, опять же класс не тот, я к тому что ровнять надо классы приблизительные, 7-рка Нак это совсем другая история и может надрать 8030 Тика, согласен.
 
 
Цитата
Конечно, зачем тебе Нака?
480-ая, 482-ая конечно ни к чему, а вот ЗХ-7,9 это другое дело, суть в стоимости, если б потянул, купил бы с удовольствием
 
 

Цитата
а вот ЗХ-7,9 это другое дело, суть в стоимости, если б потянул, купил бы с удовольствием
Сейчас я бы тоже Нак с удовольствием купил. Любой. Или Альпайн. Но только вся беда в том , что Нак мне уже "Нак" не нужен.:))))
 
 

Цитата
482 Нака тоже не ровня Тику 8030, я недавно её прощупал вдоль и поперёк,

Конечно не ровня. Уввы, 482 лучше тика,так что плохо щупал наверно :))


Цитата
Нак мне уже "Нак" не нужен.:))))

Понимаю. Цифровая молодежь :))))
подпись.
 
 
Цитата
Конечно не ровня. Уввы, 482 лучше тика,так что плохо щупал наверно :))
Говорить можно всё что угодно, приведи хоть один аргумент, чем 482 лучше Тика 8030?? Щупал я 482 очень досконально, поверь, сверхестественного в ней ну ничего нет, добротный, древний аппарат из средней линейки Наков, всё. А 8030 это топовая машина с кучей полезных примочек и также великопепной записью и воспросизведением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)