Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.

Teac v 8030 S

 
 

Цитата
Говорить можно всё что угодно, приведи хоть один аргумент, чем 482 лучше Тика 8030?? Щупал я 482 очень досконально, поверь, сверхестественного в ней ну ничего нет, добротный, древний аппарат из средней линейки Наков, всё. А 8030 это топовая машина с кучей полезных примочек и также великопепной записью и воспросизведением

Уши есть у тебя ? Сомневаюсь :-)  
 
 

Антон, ну не разводи да уже, хорош уже.
Ну понятно все. Не надо бравады.
Тик - красавец, спору нет.
Нак - и красавец и певец.
 
подпись.
 
 
Цитата
Уши есть у тебя ? Сомневаюсь :-)
Я рад, что у тебя есть, ушастый ты наш, фотку пришлёшь?? На уши посмотреть охота.:))
Цитата
Тик - красавец, спору нет.
Нак - и красавец и певец.
Как то совсем далеко от аргументов, ну пусть будет по твоему, если тебе так легче:)) Хотя всё трепня это пустая форумная:))
 
 

Цитата
Хотя всё трепня это пустая форумная:))

Вот именно.
подпись.
 
 

Цитата
Понимаю. Цифровая молодежь :))))

Да нет... Аналог все равно больше люблю! Просто надо когда-то остановиться на чём-то.:))) Я же знаю, что предела совершенства ведь не существует... Но есть и другие интересы... :)

 
 
Трепьня то форумная. Но были деки Накамичи и были все остальные деки.  (Из накамичи имеется в виду деки собранные в Японии, а не в Таиланде и Китае).

Так вот, возможно у наков чтото с коррекцией сделано, но все наки которые я слышал (RX-202, RX-505, ZX-7, ZX-9, CR-7, DRAGON, 700-й, LX-5, исключение CR-4 таиландский) звучат гораздо лучше всего остального, не побоюсь такого выражения.

И заметьте, все форумчане, которые имели у себя наки,  слушали и писали на них, меня поддержат, за исключением тех форумчан которые в данные момент хотят продать какуюто другую деку и пишут что она уделает НАК. Это временно!

Хотя не спорю по наворотам, дизайну и сервису есть деки и покруче. Но главное то - звук!!! Вот сдесь Накам нет конкуренции.
 
 
47>>> Да будет Вам...Никакой Нак рядом не стоит  - по звуку - со Штюдером 721-м. На любой ленте. Страшный, правда. Единственное украшение - че-то красненькое горит рядом с головками. Продавать не планирую.
 
 
47: Константин Вашими устами глаголит истина. Я вполне серьезно......... готов подписаться под каждым словом!  
 
 
48: Про Штудер никто не спорит, но употреблять слова: "рядом не стоит" в отношении Наков не стоит!
Топовые Наки стоЯт, да ещё как стоЯт.......... и рядом и выше..........
 
 

Цитата
Да будет Вам...Никакой Нак рядом не стоит - по звуку - со Штюдером 721-м. На любой ленте. Страшный, правда.

Вы видимо с наками знакомы весьма поверхностно
Многие деки Накамичи не оставят от него живого места ... причем не снимая ботинок  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)