Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 95 След.

Самая лучшая аудиокассета

 
 
Андрей, но TDK SA не менее именитый долгожитель чем Maxell XL-II.

 
 
Безусловно. Собственно в 80-х - 90-х годах именно две эти конторы и устроили гонку за качеством – кто круче. У остальных либо ленты заказные (у большинства их делали ОЕМ производители) либо подтягивались к лидерам, либо не упевали по времени обновить линейки.
 
 
Цитата
1. Лучшая кассета для записи - не учитывая соотношение цена-качество.
2. Лучшая кассета для записи - по соотношению нормальная цена- нормальное качество.
3. Лучшая касеета - с ней связаны воспоминания, не сравниваем хорошее качество записи было или плохое.
4. Лучшая касеета - топовая кассета в линейке у производителя.

1.TDK MA-XG и SONY SUPER METAL MASTER,MAXELL VERTEX
2.SONY UX-PRO,TDK D,TDK SA,FUJI Z-II
3.DENON DX-1
4.MAXELL VERTEX
 
 

Цитата
Они люди не нищие, но Лина и раньше нищей и неухоженной не была, я бы помойную свинью не е
А подругу то зачем на форуме "запалил"? :))))))))))))))))

Тоже в свое время ебал одну Лину... Сука еще та! Запалил бы с удовольствием.

не хочу лезть в металло-хромовые дебри, если спуститься на землю:

1) maxell LN
2) TDK D
3) denon DX-1
4) sony EF

 
 
Одну!!! Одну!!! Каждый выбирает! Понятно, что  ТДК MA-XG отличная кассета, но у кого хотя бы 10-ток ихи наберётся? Так что она и иже с ней сразу оттпадают в голосовании - это эксклюзив. Денон, допустим, DX-1. Ну разве можно его покачеству с XL-II сравнить? Хотя стоят почти одинаково. Так что думаем, и выбираем снова.

Должна остаться одна лента всех времен и народов :)
 
 
Тоже в свое время ебал одну Лину... Сука еще та! Запалил бы с удовольствием.
____________

Сергею:  сколько вашей сейчас лет?

P.S. Вещему Олегу:  Привет! Я не запалил подругу. Я к этому с пиететом отношусь. Они этот форум точно не читают раз, потом её муж и так всё, наверное знает. Я ж до него был. Что тут такого? Мы и сейчас, почти друзья и живём рядом. :-)

[small]Отредактировано: 15-12-2008, 00:25[/small]
 
 
Вещему Олегу номер два послание.
Мне тоже TDK AR-X офигенно нравятся (помните, мы несколько месяцев назад уже беседовали на эту тему?)
Но автор просит соотношенье "цена-качество". А это лента и раньше была и дорогая и редкая, не везде укупишь. А сейчас есть в продаже, да цена - выше некоторых METAL-ов.

 http://www.molotok.ru/item506739576_novaya_zapechatannaya_kasseta_tdk_ar_x90_ty­pe_ii.html

Только в коллекции и имею поэтому. А писать - ещё раз мой выбор:

MAXELL XLII  

и  лопатник не протестует от цен.
 
 
 KOSTYA Shurik

По предыдущим постам понял, что мы одногодки (1972)

сука 74-го
 
 
Так, XL-II набирает уже 3 голоса.

Косте с Сергеем Хмыровым - сайт "Одноклассники" на другом хосте :)
 
 
Предлагаю всем проголосовать за МК-60 и закрыть тему.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)