Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 33 След.

Я сегодня ВЫКИНУЛ на ПОМОЙКУ...!

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Он не поднимает, а опускает верхи вниз от номинального положения правильной установки азимута.
Подымает и опускает, если надо, влево... :D
 
 
Костя шурик,вам надо футляры от кассет виниловые чёрные мытые..штук 70-80,а с ними и кассеты там всякие б.у. аудиомагнетикс с пазами и лентоукладчиком,всё не моё,так давали кто-то.. ;)

Выхожу на новый уровень :!: ..
Вам,Не надо Максим? Меняю на хром запечатаный 90 минут...
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Костя шурик, вам надо футляры от кассет виниловые чёрные мытые...
А они точно у тебя мытые?  Сам мыл? С "FAIRY"?
На "хром" запечатанные меняешь? На maxell? Или на "те самые"?

 
 
Какой хром меняете на 4 смата?
За этот отстой легковесный и незапечатаный в упаковке дам тока 3.
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Какой хром меняете на 4 смата?

За этот отстой легковесный и незапечатаный в упаковке дам тока 3.

Да три не нада... А два дашь? На Астановке?
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
А два дашь?
Не, два не дам,дам 4 смата на хром полосатый SA-X-100 ,что ты у мея по **0 брал.
иЛи меняю 1 к 1 на EF с бумажкой COOL-110,как есть запечатаные.
Их  у тебя много на 2015 год припасено ,грех жадничать..
за XL-II-S дам 4.
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Цитата
Kostya Шурик пишет:

А два дашь?
Не, два не дам,дам 4 смата на хром полосатый SA-X-100 ,что ты у мея по **0 брал.
иЛи меняю 1 к 1 на EF с бумажкой COOL-110,как есть запечатаные.
Их  у тебя много на 2015 год припасено ,грех жадничать...
за XL-II-S дам 4.

C бумашкой SONY нету больше. :D  Есть SONY без бамашки  - инвалидки "МЕТАЛ", "ХРОМ", "НОРМАЛ" c йййероглифами. От самураев. Кто в Квантунской Армии "банзай" орал, потом работал в АКАИ и фирме Шарп и MAZDA, город Хиросима. И кто инженеры под якудзой были, помнишь им ночью говорили  - до утра не сделаешь лучше, чем у конкурента - порежут яички ножами здоровыми для разделки рыбы. С рынка рыбного.
Меняю 1:1 на Астановке. Плюс TDK SA-X псевдохром полосатыя... С тебя ещё мяшок мытых коробок-подкассетников виниловых. Штук 70-80?

 
 
Кассету ECP -90 зелёную,что-то записьь п ороседать стала на 36 минуте и круттся плохо с коробкой виниловой чёрной,а её коробку оставит с бумажкэй.

Кассету ТОШИБА 87 года такая туфта,плёнка ладно потянет,а корпус колом плёнку встаёт.чёрная с красным...

ну и ТДК-90 с коричневой плёнкой,а кассета белая сама,ещё на в мафонах много игралась,уже калибруется плохо,убита в хлам.Стояла прикрывала кассетный механизм,т.е. крышки нету,щас поставил обычяную студийную кассету,там запись с радио 199 года..там всякие Никита ипрочие пидерасты и Фриске.

Светлана Рерих.... :laughter:
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
т.е. крышки нету,щас поставил обычяную студийную кассету,там запись с радио 199 года..там всякие Никита ипрочие пидерасты и Фриске.Светлана Рерих....

Цитата
TDK MAex-90 пишет: Артём, кагда вы дадите мне мои 2 блока сматов?

Не надо - не бери... :laughter:
Итак с руками оторвут!
Иди у нищих ты купи
На кладбищах они можь срут.
Иди купи на астановке,
Где в угол ссут рекой,
Иди купи у гнилой бабки,
Что там стоит сама с клюкой!
Ну, а я куплю можь "люксманн",
Фирму классную нашли,
Остальные дурачины...
Слушают гавно аслы.
Люксман, люксман!
Это классно,...
Повторяю сотни раз.
Тока хлама как то много,
Навалилося сейчас...

Бруно, есть антикризисный план, чтоб Вам деньгу срубить. Раз деньги нужны на деки, побухать пивка и просто для расслабона...  Пойдёте работать под тентом на лоток? Продавать будете бананы и различные прочие фрукты и овощи?
К хозяинам-кавказцам, у меня есть знакомые. Полицаи и управа подкуплены, к Вам не полезут. В день несколько тысяч рублей заработать сможете. Лично. Плюс обсчёт и обвес  - тоже все Ваши, в Ваш карман. :wink:
Изменено: Kostya Шурик - 28-05-2014 21:42:38
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Продавать будете бананы и различные прочие фрукты и овощи?  
А меня возьмут? ;)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)