Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.

Я сегодня ВЫКИНУЛ на ПОМОЙКУ...!

 
 
Цитата
На нём люди серьёзные - полиграфов и жидков почти нет - все о репутации беспокоятся
Это не хи-фи ру
100%. Так их как Полиграф оттуда бы давно погнали поганой метлой, забанили бы.
 
 
Я тут недавно купил прорядка 110 б.у. по 12 рублей кассет из них 12-15 хром..и вот вчера выкинул а помойку всякие инвалидки студийные,всякие маквелл и прочую чухню,на которую записать нельзя..смотреть зырить это тока на запечатаные могу,а так если не писать на ниё никогда ,ипытываю как в том фильме "неприязнь"...

Как выкинул,почувтвовал себя лучше.
далой Плюшкениаду по кассетам!... :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Купи, наконец, нормальную
Маяк со стрелочками :D
 
 
Сейчас вспомнил как он громыхает как в машинном отделении у лифта :D
 
 
Цитата
Кукуцаполь Пофистал пишет:
Я выкинул на помойку Pioneer 4141,с деревяшками по бокам,плохо вёл себя,я взял и выкинул,простоял он рядом с ящиком,минут 40,а потом ВСЁ.

Да уж, истории ... я ни разу не видел, чтобы хоть что-то более-менее нормальное выкидывали на помойку. Один шлак там валяется. Почитаешь, такие сказки рассказывают, валяешься под столом от смеха. Пионеры выносят на мусорку  :D  ... Вон за нашим домом есть помойка огромная и когда мимо проходил ни разу не видел там ни Пионеров ни Техниксов и чего-нибудь такого плана.  :D - кукуцапл пофистал (или как там тебя звать)  :D  - Пиши ещё автор !!!  :D

Цитата
иван иванов пишет:
Маяк со стрелочками

Это ты хорошо сказал.  :D
Изменено: Дмитрий Ветров - 12-08-2010 12:13:25
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Брунелло, думаю, деки твои тоже можно
Откуда тебе знать про это,ты сам в деках нуль. :D
Цитата
иван иванов пишет:
Маяк со стрелочками
Это ты себе в ванну поставь его...хе-хе-хе..
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Это ты себе в ванну поставь
Нет только не ванну тогда он так замкнет что я буду пикать не как радиоразетка у Петросяна :D
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Пионеры выносят на мусорку
Дмитрий такие места есть это деревня И. Петрова где он "давно всем доказал" хотя так как давно возможно приезжие все разобрали :D  если конечно он их за руку не поймал и прямо на месте(у помойки) :D тоже не доказал.
А если серьезно то может быть такое но только если по пьяни разбили японца а вот Маяки колотили и по трезвому чтобы заставить их работать как надо или хоть как нибудь :D чтоб стрелочки дерголись :D
 
 
Цитата
иван иванов пишет:
А если серьезно то может быть такое

Очень редко. Если например какой-нибудь дилетант переехал в новый дом, и у него завалялся Пионер или Техникс, а он и представления не имеет, что сколько стоит и представляет ли оно вообще какую-нибудь ценность в наше время. Вот и несёт на помойку.

Цитата
иван иванов пишет:
а вот Маяки колотили и по трезвому чтобы заставить их работать как надо или хоть как нибудьчтоб стрелочки дерголись

Ну Маяки и Электронику у меня знакомый раз нашел на улице - было такое да. Да только у Электроники с ЛПМ какие-то проблемы были и кассеты она не крутила - что не удивительно.  :D
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Очень редко
Я же написал если только по пьяне расколотили а Маяк тем и хорош что если платы треснули его можно и навесны мантажем спаять а с японцами такое непроцдет как "большую микросхему управленя" :D  навесным делать а от прогрева у них (у японцев или у Петрова я не понял)  дорожки отлипают лудильник для кастрюль и для микроэлектроники они "маленько" отличаются :D как и дипломы
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)