Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 33 След.

Я сегодня ВЫКИНУЛ на ПОМОЙКУ...!

 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
Kostya Шурик пишет:

Продавать будете бананы и различные прочие фрукты и овощи?  

А меня возьмут?  
Там всех берут.На Отари решил бобола срубить по легкому :laughter:
 
 
Борьку не возьмут, тост чрезмерно. Не досчитаются половины товара...  :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Продавать будете бананы и различные прочие фрукты и овощи?  
Да раздавал помню журналы на рынке,18 дней продержался,менеджер уволил за сидение и опоздание на 12 минут падла,автобуса не было. :evil:
Надо дом с участком 12 км от Коломны за 350 касарей,на авито толкают? :read:
Цитата
Kostya Шурик пишет:
В день несколько тысяч рублей заработать сможете.
Сказки не надо мне всяки...Там не тыщи будешь иметь,а попадёшь на таньга.
Они же наймут тех кто всё украдёт и перевернёт и будешь рабом работать два года,как в магазине помню автозапчасти, рассказывали...
Глухарь и прочие кино будут курить в углу..))
Лучше быть бедным амиго и молится 108 Богам,авось Они помогут. :prayer:  :D
 
 
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/magnitola_sharp_gf_9494_kolletsionn._sostoyanie_5_358549583

Я ржал долго:

" SHARP GF-9494. Отличное косметическое состояние. была сделана проф. чистка наружных частей от пыли как в 5* гостинице. Все ручки и винты оригинальные и на месте. антенны не падают. при вращении ничего не хрипит ползунки также отл контакт. нет видимых затертых стертых поверхностей. нет видимых сильных царапин. динамики чистые - на правом есть две черные крапинки. магнитофон работает но тянет . ремонт делать не пытались (у нас ведь покупатели так не любят когда "русский ванька лезет чинить" - но сами копаться любят!). Cоттв копанный-не копанный на такие вопросы ответа не будет не соотв. русскому языку.

внимание -

строгие ограничения по общению и покупке,

общий принцип - "минимум вопросов, платим и уходим" так как цену стараюсь ставить ниже рынка.

рекомендуется писать по эл. почте - телефон не всегда в зоне. так как не основной (не рекомендую на авито писать основной телефон).

- строго на Вы без сленга на взаимном уважении.

-находится в Жуковском - бесплатно, в любое время 9-21ч принесу на пл. Отдых - Электрички кажд. 10 минут 35-45 минут от пл Новая (Авиамоторная). проверка возможна от аккум прямо на улице.

Могу попутно подвезти Авиамоторная Электрозаводская , Казанский вокзал, выхино. Ожидание на встрече строго не более 5-7 минут. расчет и общение (а у нас как любят пообщаться!) авито спец для них хаха. только при оплате проезда заранее 50р (как гарантия серьезных намерений).

все доп услуги (поход на почту наложенный платеж и прочее - платные и дорогие за ваш счет) .

Вопросы и ответы:

У вас фирма? -

Ответ - нет ,частная продажа.

Как сделать резерв 3 дня, чтоб никто не увел?

-Перечислить залог 100р.

-Я хочу чтобы подвезли, но не готов оплатить доставку заранее - как быть? (Деньги не малые, привезет, куда денется, хочу и рыбку и съесть и косточкой не уколоться) .

Ответ - Д.З.

- " этот барыга просто хорошо все вычистил".

ДЗ ))

- Есть ли у вас такой же дешевый, но другой?

- Ответ - другого ничего нет.

- Я приеду на встречу и увижу что-то не так, "сделаю его виноватым" - будет ли снижена цена? Ответ - Нет - весь риск на Вашей стороне.

- Я езжу на иномарке, . без машины и навигатора я путаюсь в городе...Могу ли я назначить ему встречу - так как я крут, этот ... подождет если я опоздаю ? Ответ - нет, условия встречи равны для всех - см. выше."
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Солидный барыга! :D
 
 
Реальный талант,
сценарии писать может! В голивуд его, но так как амеры счас не в почете, то в боливуд.

Или накипело, с мудаками встречаться устал или гуавно.. продает, одно из двух!
Изменено: Станислав Мужеников - 27-07-2014 17:58:49
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Правая антенна без наконечника или, возможно, без одного двух последних колен. В описании про это ни слова. Видимо, будут еще сюрпризы, если детальнее посмотреть аппарат.
 
 
- Я приеду на встречу и увижу что-то не так, "сделаю его виноватым" - будет ли снижена цена? Ответ - Нет - весь риск на Вашей стороне.
:D  :D  :laughter:
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Такие помойки продают годами. ;)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Выкинул почти всё....

Но нашёл и СЧАСТЛИВ  SKC GX-90 И кассеты SKC LX-90 ,
которые тоже классно пишут..

думал отдал и взяли,ан нет они есть не меняю...да  не поменяют!



Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)