Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Да, забыл Вы про Таскам спрашивали. Если нужна рабочая лошадь и что п звук неплохой был профи 122-й МкII то что  нада будет. Кондовый как танк. И удобный. Не смотри что у него один прижимной ролик (хоть и тры галава ара). Из-за этого он такой надежный - не жует.
8030/6030 машины тоже оч. хорошие. Кто-то их считает шумными. Мне лично пох.  Есть (был) еще TEAC типа 7000. Ну я его адын раз слющай видэл, вах. Что такое внутри не знаю.
И вот еще что как сделать что п ЛПМ тиииихий был как покойничек. Надо внимательно посмотеть как он к шасси (раме) крепится, и как движки к платам крепятся. Иногда получается посадить это все хозяйство через резиновые прокладки. Значительно меньше шумов и звук в принципе лучше.
 
 
בוקר טוב!
Ну.....теперь ,пока меня арабы в терр.акте не убьют,
ВЫ от меня не избавитесь))))))))

Сначала о хорошем.
Очень приятно и хотелось бы познакомится с Вашими
товарищами Димой Тектониди и Сашей Бергером!
Живу я в Тель-Авиве.Есть у меня авто-     Лада 2109))))
В свободное время я ещЁ  рыбачу,есть у меня 7 удочек,
ловлю в основном на пружину.Кашу создал сам,да такую,что местные мароканцы, месяц за мной бегали,
выпрашивали рецепт.))))))

Теперь о плохом.
Есть у меня дека "Техникс RS-B 100",пробблема в транспорте,техник говорит надо менять муфты,а их нет,
короче говоря сейчас ленту не жует,поменял валики,которые возле тон. вала,а вот кассеты которые
на других деках играют,моя дека не тянет,и вообще не звучит как должна звучать,хотя аморфные головы хорошие......
Мастера Вашего уровня в Израеле нет,долго искал....
Хорошая дека нужна,т.к Блюз,мультиинструменталку,джаз-рок.,люблю послушать
на деке.Поэтому и ищу с очень хорошим звуком,но
как рабочая лошадка не нужна, есть сд-проигр. и винил.
вертушка"Рега планар 3".,недавно купил.


Вот и думаю,может связатся с американцем Джефри Галин,если он мастер,то и деки у него должны быть
в состоянии отличном,Вы говорили о топ-моделях Накомичи 700\1000 или еще других, со 2-х рук?
Наверно по дньгам тоже доступно,все же с рук.
Здесь в Израеле их давно нет.
Да и "Сони -К 777ес".,тоже подойдет, как я понял,но где
ее найти с родными головами и состоянии отличном.


Если получится познакомится с товарищами, было бы отлично.


Мой е-майл Rafik-efrem@Mail.ru



Israel
Holon
Amezuda  11/8        58208
Efremov  Rafael

телефон сотовый  050-7-545573.

С УВ.  Раффи.


 
 

Dobavit pochty nechego.v teac ochen plohoi indikator-mogli i ne ekonomit.govoriu ob 8030/6030.
 
 
1) Да, в 8030/6030 индикатор слишком "дискретный". Но бывают и хуже.  Хотя я вон по 5-ти сегментам на WM-D6 делаю классные записи.
2) Джеф Галин только НАКАМИЧИ делает. У него авторизованный центр по ихним декам - самый крупный и теперь единственный в мире. И этот "гад" похоже теперь мировой монополист на весь ЗИП Накамичевский.
3) Рыбу не ловлю - не люблю насилие. :-)
4)  Д. Тектониди: dtektoni#barak-online.net
5) Alexander Berger: R56904#email.sps.mot.com
 
 
Да,проверяю Накомичи DR-8, Вы не помните какова была
ее цена? и стоит ли она внимания.
- Двухголовая машина, цена в районе $400 с небольшим. Внимания не стоит. Можно попробовать сейчас зацепить за те же деньги немного б/у DR-1.  


 
 
Ах да, мое мыло:  hoa#ram.ru Хавин Олег Александрович
 
 
С Праздником Пурим!           Олег Александрович!
שלום על ישראל!          פורים

Я свяжусь с ребятами!

С Ув. РАФФИ.
 
 
у меня появился друг срочно ищет Шарп-777, прочитал мои отзывы, готов хоть сейчас отдать 500 у.е., не умеет работать на форуме, прошу отвечать мне, vilin777@rambler.ru

 
 
http://www.recallsharp.ru/content.phtml?links=02,0203, там все о всех Шарпах после 1978г. Это к теме о 777, умный поймет.
 
 
К Олегу Александровичу!

По моему с е-майлом R56904#email.sps.mot.com
А.Бергера ошибка, а Дмитрию Т., письмо написал.


Да, с Накамичи 680z, не сталкивались?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)