Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
to Yar Ste

А где Вы находитесь? Есть ли фото?
Напишите мне на restazayve@yahoo.co.uk
 
 
 Нахожусь в Москве, фото нет, но если понадобится сделаю
 
 
500 дороговато будет, это уже не реальная цена аппарата - это цена ностальгии. вообще такой порядок цен видел раньше только у буржуев сейчас смотрю и наши "поумнели" типа только уровень жизни у нас пока не тот. "за 500у.е. Вчера консультировалась со специалистами, мне такую же цену и назвали и даже выше" НЕ стоит он реально таких денег (в смысле как кусок рабочего железа).
мне попадались в районе 150$ и в упаковке 250$. обыкновенные люди которые смотрят на это как на старый магнитофон продают его по реальной цене
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Vlad Nnn,  кажется никто никого ни к чему не обязывает, не так ли? Если у Вас есть возможность купить за 150 ли 250 идите и купите, буду только рада за вас! Сомневаюсь, что найдете.  
 
 
To Vlad Nnn

Я тоже заметил  два подхода к желанию обладать вещами которые приносят удовольствие

1.Сидеть и стонать "как все дорого" или "оно того не стоит" или 'а вот у нас в Устпизьдюшанске как то один раз за всю историю нашего города продавали Шарп 777 за 1000 рублей поэтому я дороже его не куплю изза моральных убеждений и умру в стонах так и не поимев никогда то что хотел


2.Время потраченное на все вышеперечисленное - потратить на зарабатывание денег и купить еще при жизни то что хочешь

На каком нить наибэе за 777 в хорошем состояни бедные тупые иностранцы довольно легко платят  500-700$
им ведь невдомек что в Устьпиздюшанске таких Шарпов жопой жри по 1000pэ
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=0&item=5754717312&rd=1&ssPageName=WDVW

Я сам  продаю японские модели Шарпов GF-909, GF-919, GF-999, и GF-1000 довольно дорого
Они слегка отличаются от GF-777 в лучшую сторону
Все они перед продажей проходят чистку смазку замену пассиков роликов если нужно головок (в общем полную профилактику включая адаптацию к нашей сети 220В)  

Продаю конечно не устьпиздюшанам а большей частью людям придерживающимся жизненной позиции изложенной в пункте номер 2

Редкие магнитолы у меня покупали люди из Германии и Франции а некоторые я отправлял в Америку

И вообще во всем мире (кроме Устьпиздюшанска) к подобным вещам установился стойкий коллекционный интерес ввиду их редкости и коллекционной "значимости"

Помимо Шарпов 777,767 (909,919,999,1000) есть еше огромное количество магнитол на свете которые уж точно не хуже а многие даже и лучше но у нас  совке о них никто не подозревает потому что в совке раскручены модели из преснопамятных магазинов с трогательным названием "Березка" :-)))
У меня вот например есть все известные науке "значимые" "National" как то RX-5700,RX-7000,RX-7200,RX-7700,RX-5350
и еще много разных экзотических магнитол найти которые реально сложно даже там неговоря про здесь :-)
На сайте у Поля в разделе "бумбоксы"много фотографий сделанных лично мной например National RX-5350
http://pocketcalculatorshow.com/boombox/golden15.html

Так что если у кого есть интерес пишите :-)))


P.S Устьпиздюшанск есть собирательный образ города в котором живут люди описаные в пункте 1-м поэтому прошу никого это лично всеръез не воспринимать :-)))





[small]Отредактировано: 04-03-2005, 15:15[/small]

[small]Отредактировано: 05-03-2005, 17:24[/small]
 
 
to Mike
а что вас так задело? я высказал своё личное мнение - я за 500 и выше не возьму, и не потому что нет денег. это ваш бизнес и естественно вы хотите заработать денег как и все. за сколько вы их сами берёте? или может вы альтруист и просто помогаете людям из Германии и Франции, пересылаете за ту-же цену? насчёт огромного кол-ва магнитол мне известно т.к. люблю это дело ещё с 80х, и давно общаюсь с единомышленниками на 2-ом сайте того-же автора. я бы не сказал что они легко платят 500-700, большинство берут различные магнитолы для коллекции на барахолках от 10$ и вот для примера что получается http://ww2.imagewiz.net/images/bryann/radios/84655_radio2.jpg
правда возможностей найти у них поболее чем у нас и это естественно.
у нас в Усть-ке в союзные времена каждый председатель колхоза, базы, секретари и председатели райисполкомов и тд считали своим долгом иметь японский маг и не один, так что кое что ещё всплывает и если мне нравится я беру для себя. есть ещё один канал - авторынок, пустой авто никто из Германии не гонит, все они забиты разным барахлом в том числе и радиоаппаратурой.

и потом вы сами написали то-же что и я только другими словами: ВЫ"стойкий коллекционный интерес ввиду их редкости и коллекционной "значимости" " <-> Я"- это цена ностальгии". вот откуда ноги растут, они даже новые столько не стоили.

кстати по пункту 1 - так-же существуют люди которые считают так: я купил его тогда за 2500 советских руб. это были такие деньги!! это была половина однокомнатного кооператива и т.п.
поэтому дешевле чем за ... не отдам
Mike, а как вы к таким относитесь?

на 14
насчет меня не сомневайтесь.
лично против вас ничего не имею, будете молодцом если сможете продать за указанную сумму или выше.  но такого покупателя у НАС нужно поискать, у вас есть возможность испытать это на личном опыте. правда вот есть Esk Esk но за эту цену аппарат должен быть в идеальном состоянии, просто красивый корпус наврядли купят.
удачи

"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
To Vlad Nnn
Спасибо за пожелания. Мой аппарат и есть в отличном состоянии.
 
 
Mike

А вы покупаете эти аппараты?
 
 
на 17
в любом случае время над ним поработало даже если вы с него только пыль сдували, резина высыхает и контакты в переключателях окисляются. поэтому даже лучше когда аппарат не лежит в коробке а переодически немного работает - переключатели тренируются, механика работает и тд. любой механизм закисает без работы. не зря Mike проводит им профилактику, без этого никак.
а узнать реальное состояние аппарата можно только пощупав его своими руками или спец (если вы не разбираетесь в данной области).
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
19
с этим я не спорю, а Вы что, можете чем-то помочь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)