Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Эти фото на айпед про сняты...  
Цитата
Mavpa13  пишет:
тока попи••••ть  
Он на фото хорошо виден, чуваки. :laughter:

Цитата
Mavpa13  пишет:
Что в Олимпусах кошерного и в каких?
Оптика хорошая, как в пленочных так и уже цифровых. Причем хорошую оптику ставили даже в дешевые аппараты. ;)
 
 
Olympus 35 DC прост в использовании (автомат) и очень хорош. Там шикарная светоcильная оптика. У меня тоже такой есть. Сегодня на лыжах ходил кататься и его с собой брал.
Можно набрать в поиске Olympus 35 DC и посмотреть примеры снимков. Для многих будет удивление. И не надо никаких зумов. Просто отличные фотографии.
Изменено: Анатолий Петров - 04-02-2018 21:43:30
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Можно набрать в поиске Olympus 35 DC и посмотреть примеры снимков. Для многих будет удивление. И не надо никаких зумов. Просто отличные фотографии.
Посмотрел. Чёт я не в восторге: http://www.lifeisphoto.ru/phototech.aspx?firm=Olympus&model=35%20DC&type=1
С моим Пентаксом не сравнить.;) Я бы выложил свои фоты, но у меня сканера нету.:(
Изменено: Дмитрий Новачук - 05-02-2018 00:28:47
 
 
А что за Пентакс, что за оптика?
Не знаю, что значит не сравнить, но к этому Олимпусу сложно придраться. Объектив красиво рисует и при достаточно широком угле с геометрией полный порядок.
Изменено: Анатолий Петров - 05-02-2018 01:44:04
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
А что за Пентакс, что за оптика?
Обычный Пентакс К1000, с прилагаемой оптикой. Только цвета получаются гораздо насыщеннее, а чёрный цвет, очень глубокий.;) Конечно, возможно это огрехи оцифровки и типа плёнки, но тем не менее.;)
 
 
А  давайте в "говорилку" по фотикам обсуждение перенесём, в принципе много о чем потрындеть можно, у меня много было механических в т. ч. "культовых" камер, и 3 ещё до сих пор есть, починять раньше любил, но сейчас уже зрение не то, тяжеловато.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
А  давайте в "говорилку" по фотикам обсуждение перенесём,
Шарп GF-777 - зашибенский аппарат!;)
 
 
Но по моему скромному мнению - больше фетиш, люто пробивающий на ностальгию  :D
作りましょう!
 
 
А мне 777 очень нравится. Хорошо озвучивал новогоднюю вечеринку.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
На Олимпус вот, например:
 http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum99/topic76184/message2384753/#message2384753   
Не супер.  
Тогда пленка была не айс. Но все равно, они помягче цифры смотрятся, что ли.
Сейчас на лучшую пленку снимаю.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)