Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.

Вопрос к владельцам техники Pioneer

 
 
Нет Олег - оконечный каскад на КТ818ГМ, КТ819ГМ
Это тот усил, котрый послужил прототипом Амфитона
 
 
Перепутал год 11 1980
Вот этот усек
image.jpg (839.31 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.Туда,пожалуйста.
Помогу :smoke:
В тему про усилители плиз.
 
 
Мы магнитофонные парни - да я там и не знаю никого  ;)
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
первый ПКД Pioneer кстати тоже только настоящий
Первый у меня появился в 93г: РД-103 ($200). Несмотря на начальный уровень сделан, в отличие от плееров других фирм, почти как старшие, похожая топология, управление, D/А конвертер однобитный сигма-дельта 2026, почти одинаковые ФНЧ. Звук достаточно детальный в сравнении с РД-702 ($600, ЦАП 2029) в чем-то выигрывает, в чем то проигрывает, но вполне достойный. ;)
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Нет Олег - оконечный каскад на КТ818ГМ, КТ819ГМ
Первый именно на 805ых - Радио N6 78г.
Потом - на 808А.
 
 
начали за здравие закончили за упокой!!!
Мужики топовая акустика есть у меня но щас на пенсии с деньгами туго поэтому я спрашиваю на такие колонки в пределах 5 6 т р просто они так стоят щас есть конечно и 3 500 всякие цены вот и решил взять еще себе в кабинет !!!
 
 
кстати хвалят еще  Амфитон 25ас-027
 
 
Это питерские с изодинамич. излучателем. Существовала ещё версия 033. Чем отличалась не помню, внешне одинаковые. Звучали тоже достойно. ;)
 
 
Цитата
Эдди  пишет:
Мужики топовая акустика есть у меня но щас на пенсии с деньгами туго поэтому я спрашиваю на такие колонки в пределах 5 6 т р просто они так стоят щас есть конечно и 3 500 всякие цены вот и решил взять еще себе в кабинет !!!
Слушай,зачем пенсинеру кабинет :laughter: Такую акустику и дешевле можно найти сейчас,а потом возникнет вопрос как её востановить,одни проблемы, а оно Вам надо?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)