Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Вопрос к владельцам техники Pioneer

 
 
В принципе при наличии 1-кассетной деки фича , действительно не очень актуально! У 2-кассетной есть реверс , поэтому на СД выбрал длительность кассеты ,он диск разобъет на необходимое время стороны кассеты , нажал кнопку синхро и автоматом кассета готова. Очень помогает, когда нужно кассетку на работу записать, с вечера, поставил и на утро готовый продукт.
 
 
10.
Ну если двух кассетник, дело хозяйское, хотя на СД выбирать длительность кассеты не всегда соответствует действительной длинне кассеты, кассеты обычно все длиннее на пару и больше минут, чем написано на них.
 
 
Мне кажется управление в Pionere через пульт усилителя, чисто маркетинговый ход, хотите пультом управлять-берите усилитель!!!))))
PS. В Denon, так же реализовано, в деках есть ик-приемник, а пульт идёт с усилителем.
 
 
Цитата
Спасибо! Единственный момент: диаметр SR похоже на 3,5 ,а cd-deck меньше, вероятно 2,5 ?

Действительно - похоже. 3,5 туда не влезет...
А удобство в том, что пультом от усилителя (одним) можно управлять всей системой. И даже теми компонентами, у которых нет своего ИК-приёмника. А cd-синхро вещь на любителя, но мне нравилась.
May The Great Schwartz Be With You !
 
 
Да, джек там более тонкий, руководство у меня тоже есть, но не в электронке, а в оригинале. Целиком сканировать не буду. Напишите что именно интересует, постараюсь выслать.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 

Цитата
поэтому на СД выбрал длительность кассеты ,он диск разобъет на необходимое время стороны кассеты
Очень я сомневаюсь что есть хорошие ПКД с такими функциями. Это уже наверное скорее из серии современных гаджетов китайских с соответствующим звуком. У меня ноутбук и не то умеет, но звучит очень отвратно.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
У меня Пионер 705 и 904-й умели. Достойные аппараты.
May The Great Schwartz Be With You !
 
 

Цитата
Очень я сомневаюсь что есть хорошие ПКД с такими функциями.
У меня Пионер средний умеет. Правда RWшники и СД- экстра не читает и не любит записи на 8х и выше. Лорд.:)
 
 
Цитата
У меня Пионер 705 и 904-й умели
904 хороший уже реально, на двух цапах, а 705 всё ж середняк.
 
 
Но середняк крепенький.  И поскольку он был более поздней моделью - то и Legato Link там был более продвинутый.  
May The Great Schwartz Be With You !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)