Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Вопрос к владельцам техники Pioneer

 
 
МУЖИКИ У КОГО ЕСТЬ КАБЕЛЬ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ REMOTE CONTROL CORD НУ ЧТОБ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПУЛЬТОМ ОТ УСИЛКА ОСТАЛЬНЫМИ АППАРАТАМИ ? СКИНЬТЕ ФОТО ПЛИЗ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ В ГЛАЗА А ТО НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧЕСТНО НАДОЕЛО ПРЫГАТЬ С ДИВАНА К АППАРАТУ ХОЧУ С ПУЛЬТА ПУЛЬТ У МЕНЯ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ УСИЛОК ПИОНЕР A-405R
 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН  :)
Изменено: Эдди - 08-09-2015 10:46:51 (ОШИБКА)
 
 
Обычный звуовой моно джек-джек 3,5мм (двухпроводка)
 
 
Вот.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Большое спасибо мужики очень благодарен Вам!!!
 
 
Приветствую Вас мужики!! снова я с таким вопросом кстати все пошло с кабелем купил подключил балдею с дивана не встаю лепота!!!
но у меня снова появился вопрос насчет пионера CT-S550S ПРИШЕЛ АППАРАТ КУПИЛ ТАК СКАЖЕМ  дождался наконец то клевый звучание хорошее все работает но немного не совпадают головки с моими аппаратами т к на моих точно не крутились т к покупал с новья я один хозяин но вот что пришел то увы печаль немного не совпадает новерное крутилась голова   хочу узнать у Вас как снять нижнюю панель если она снимается чтобы подкрутить малость или еще какой способ пробовал через щель но мешает карман вроде настроишь только отвертку вытащишь опять двадцать пять не получается руки под х заточены наверное !!!! шутка если серьезно надо навернека сделать чтобы ничего не мешало  тонкая работа так скажем сами знаете посоветуйте как удобней
заранее благодарен
 
 
Накладка под кассетоприёмником легко снимаетца, две защёлки со стороны днища отжать и потянуть накладку на на себя как бы открывая снизу вверх.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
понял спасибо большое щас поробую
 
 
Синхрофазатрон большое тебе спасибо все четко сделал!!!! :keep-order:
 
 
Несовпадение азимута-обычное дело в кассетниках.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
да я в курсе если не лазить то все путем а тут приходится настраивать после дятлов!!! слава богу все нормально настроил теперь можно балдеть!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)