Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1068 1069 1070 1071 1072 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Кстати Пионеры его калибруют.
Но я поnом по приборам проверил, что получается по факту при их калибровке...  Конечно не так плохо как без, но меня все равно не устраивает. В ноль лента не вытягивается. ;)
 
 
Да, пишет что ок, но запись не аллё.
Акай 71 откалибровался с 4го раза, но на записи перегруз по низам суровый
На деках с крутилками крутилок не хватает:-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Нет это модель была выпущена для японии басф делала для японии на ней были ироглифы
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Нет это модель была выпущена для японии басф делала для японии на ней были ироглифы
Вообще, постарайтесь, уважительно относиться к читателям. С завидным постоянством набивать подобные тексты, без запятых и всего прочего. Оформите по-человечески поток мысли. Редактируйте, прежде чем "постить" :!:

BASF не делал для Японии. Это в Японии делали BASF. И делали для BASF. У меня есть такие, может, попозже сфотографирую. Японские кассеты, в среднем, были выше качеством, чем германская продукция.
Изменено: denis minaev - 06-02-2015 18:50:57
^..^
 
 
Денис, 10 сообщений на почту приходит, пока Вы расставите все запятые там, где считаете нужным :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
Денис, 10 сообщений на почту приходит, пока Вы расставите все запятые там, где считаете нужным  
Раз уж подписались, что на почту дубль приходит - что делать...? Смотрите. У меня подписки нет, мне легче :)
^..^
 
 
Заходишь на почту, а там сотн сообщений! Ну, думаешь, че-нить интересное написали, почитаем, открываешь тему - 3 сообщения.
Опять же, после приступа орфграфии, часть писем в спам начинает валиться :-(

Может ну их, эти запятые, а? Каждый пишет как умеет. Давайте лучше про кассетки, да с картиночками! :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
На деках с крутилками крутилок не хватает
Но, правда, в этом случае проще "тюнить", ибо почти всегда можно внести изменения, расширяющие диапазон перестройки. А вот в процессорных калибраторах-автоматах ничего не сделаешь, т.к. большее число разрядов в микросхему не добавишь... Расширение иногда возможно, но с увеличением "шага" (или путем более грубой перестройки).
 
 
Значит наконец то ниистовые форумчане признали что есть пленки которые ни что не пропишет, хотя Олег как то высказался что его zx 9 прописывает даже мк 60 (1), хотя этому пафосу я не поверил. Я знаю что Олег ответит: во первых не мк 60 1 а мк 60 5, во вторых да пропишет но зачем?  мучить аппарат. Но вообще ни кому не интересно как пропишет мк 60. Мне интересно доказал ли я, что существуют кассеты которые 1000 и zx 9 не по зубам.
 
 
да давно тут у всех руки трясуться - с первого раза не могут попасть  :laughter:

труха сыплется :)



Цитата
Ed Uvarov пишет:
Заходишь на почту, а там сотн сообщений! Ну, думаешь, че-нить интересное написали, почитаем, открываешь тему - 3 сообщения.

Опять же, после приступа орфграфии, часть писем в спам начинает валиться  



Может ну их, эти запятые, а? Каждый пишет как умеет. Давайте лучше про кассетки, да с картиночками!  
Страницы: Пред. 1 ... 1068 1069 1070 1071 1072 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)