Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1116 1117 1118 1119 1120 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Максим  пишет:
AD прикольная и ценник в йенах в Канаде-то..  
Партагас сам покупает на яху.
Он там уже всех продавцов замучал вопросами "отправляете в Канаду"? :D
---------------------------------------------
кстати, спасибо Партагасу унд Ко за текущие цены на фкусняк с яху.. :D
Изменено: ремонт-NIK - 28-03-2015 01:42:07
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Партагас сам покупает на яху.

Он там уже всех продавцов замучал вопросами "отправляете в Канаду"?  

---------------------------------------------

кстати, спасибо Партагасу унд Ко за текущие цены на фкусняк с яху..  

Что Вы там курите?  :D То у Вас Партагас принтеры чинит дистанционно в Питере, то теперь вот кассеты на яху покупает  :laughter: ремонт-NIK, прежде чем галлюцинировать обо мне задайте вопрос на прямую, будет больше шансов развеять сомнения. Мне представляется, что я вообще единственный кто покупает кассеты в нашем городе и честно говоря мне уже некуда их складировать  :D К тому времени когда я созреваю на покупку продавец обычно уже готов отдать их за копейки. Спрашивается зачем мне платить за доставку? Про "унд Ко" и "цены" - вообще полный бред.

ремонт-NIK, Вы или начинайте вести себя прилично, или я вычеркиваю Вас из списка тех на сообщение которых стоит реагировать.  :D
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
К тому времени когда я созреваю на покупку продавец обычно уже готов отдать их за копейки. Спрашивается зачем мне платить за доставку?
На Яхе попадаются уж очень интересные "раритеты". В Канаде наверняка есть посредники, которые с японской Яхи тащат.
作りましょう!
 
 
с европейских полей....
SDC16821.JPG (151.63 КБ)
SDC16826.JPG (150.48 КБ)
SDC16831.JPG (125.93 КБ)
SDC16750.JPG (207.15 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Партагас, всё быть может. AD и CUE берите, это только японский рынок. Да и всё другое можно взять  

Взял всё что осталось - 28 кассет  :D AD и Sony Metal уже кто-то подрезал  :o А чем таким примечательны CUE?



Не так давно хотелось Basf с лентоукладчиками, поэтому решил не проходить мимо  :D Филипс прикольный  :D
 
 
AD, SA-X и почти все Fuji я забрал  :D
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
AD, SA-X и почти все Fuji я забрал    

Надо тогда встретиться  :D Пообщаться  :D
 
 
На Филипс написано Ultra Chrome tape quality. MADE IN BELGIUM. Интересно какой год?
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Цитата
Евгений  пишет:

AD, SA-X и почти все Fuji я забрал    

Надо тогда встретиться    Пообщаться    

Вот и я тоже думаю  :D
На след. неделе в субботу?
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
AD, SA-X и почти все Fuji я забрал    

Кстати, продавец мне сделал хорошую скидку  :D А Вы покупали по выставленой цене?  :D
Страницы: Пред. 1 ... 1116 1117 1118 1119 1120 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)