Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1223 1224 1225 1226 1227 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
А почему они не пишутся  
Потому что лента там хреновая - Басф хром каких-то самых первых генераций, когда они еще для себя не отработали его...70е года. А в МК60-4 вообще советский хром.
 
 
ORWO
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
ОРВО-хром запомнилась только в качестве марки фотопленки. :D  УТ-18, УТ-21.
А хромовый ОРВО что-то не припомнюб, хотя должен был быть...
ОРВО 1 типа неплохо писалась.
 
 
Там прямо на вкладыше написано ,,полуфабрикат orwo""
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Домыслы сильнее того, чтобы просто посмотреть и прочитать то, что написано на советской кассете.

^..^
 
 
Попробовал записать...
думаю рассказывать смысла нет. При всем, при том, что дека у меня сейчас совсем не айс, запись совсем не хорошая, и в добавок гулкая и глухая.
ЗЫ: на вкладыше написано полуфабрикат ORWO тип 137
Изменено: Михаил - 04-08-2015 01:01:15
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Там прямо на вкладыше написано ,,полуфабрикат orwo""
Ясно. У меня под рукой просто нет версии казанского з-да... помнится, что было два основных "наших" хрома А-4212 и 4222. (МК60-4 и 7) ;)
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Домыслы сильнее того, чтобы просто посмотреть и прочитать то, что написано на советской кассете.



     
Без домыслов просто взяли и прочитали (из полуфабриката ORWO тип 137)
Изменено: Синхрофазатрон - 04-08-2015 05:52:18
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Интересно в родном ОРВО-хроме, что на фото выше тот же 137 тип? :D
У меня есть такие желтые 1 типа.
 
 
Есть у меня студийка из гдр на хромовой ленте орво Бетховен записан , качество записи великолепное уровень -20 .
Страницы: Пред. 1 ... 1223 1224 1225 1226 1227 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)