Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1344 1345 1346 1347 1348 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Круто! - 7 страниц подряд только о коллекционировании кассет  :o
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Однако при включении дросселя можно намагнитить намного сильнее и с одного захода не размагнитить... Для точечного демагнитизатора да скорее всего включение близко не страшно ибо поле маленькое...
Именно при выключении можно сильно намагнитить, особенно  если выкл. придется на пик волны тока. А при включении ток нарастает медленно, индуктивность же.
作りましょう!
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
,,Я тебе  финскую мойку на чугунную поменеял, теперь не потечёт. ,, ,,Она и не текла,,. ,,Так потекла бы,,   Так и здесь, посыпятца ещё.
Фигня это всё. Уже всё что хотело - осыпалось. У меня пара этих красненьких отлично работают.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Лучший измеритель Бруныч это прибор, хороший дорогой прибор.
А когда прибором хорошим цифирку замеришь -
Ухи двойную дозу эндорфинов вырабатывать начинают!
Понимаешь какая штука ...
Это я тебе Коллега как практикующий Шаман по секрету говорю ...
Фигня.  
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Круто! - 7 страниц подряд только о коллекционировании кассет  
И в авангарде всё те-же "коллекционеры кассет"...
Не могу одного понять, модератор больше года назад объявил, что всем надо строго соблюдать правила и стараться не флудить в ветках. Как мне видится, на эти просьбы по большей части кладут и он на это никак не реагирует. Зато меня или того же Артёма трёт, как родных, чуть что не так. А как же его заветное: "у меня нет любимчиков"? Значит есть "нелюбичкики", а остальным можно? Дядя Володя, обращаю Ваше внимание на семь страниц мусора не по теме. Будете скрывать его? Или тому же Вещему Олегу позволено класть на Вас и Ваши просьбы? :o
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Сергей tsv   написал:
Круто! - 7 страниц подряд только о коллекционировании кассет  
И в авангарде всё те-же "коллекционеры кассет"...
Не могу одного понять, модератор больше года назад объявил, что всем надо строго соблюдать правила и стараться не флудить в ветках. Как мне видится, на эти просьбы по большей части кладут и он на это никак не реагирует. Зато меня или того же Артёма трёт, как родных, чуть что не так. А как же его заветное: "у меня нет любимчиков"? Значит есть "нелюбичкики", а остальным можно? Дядя Володя, обращаю Ваше внимание на семь страниц мусора не по теме. Будете скрывать его? Или тому же Вещему Олегу позволено класть на Вас и Ваши просьбы?
Поддерживаю
 
 
Отдыхает дядя Вова, не мешайте.)
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Прими покаяние, отец Анатолий :D  
image.jpg (373.02 КБ)
 
 
Посмотрим что за пленка - пришла недавно
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Посмотрим что за пленка - пришла недавно
Смысла открывать нет. Для "коллекции" только. Для записи есть несопоставимо лучше плёнки японские, а не европродукция.
Изменено: denis minaev - 24-11-2015 22:58:26
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 1344 1345 1346 1347 1348 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)