Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1354 1355 1356 1357 1358 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
фото в студию
 
 
Да сто раз выкладывал на всех форумах... На нашем и украинском... внешне - ничего интересного. стекляшка как стекляшка. Просто в конце 80х когда с кассетами было покупали под запись  
 
 
Есть вопрос любителям MAXELL:
VERTEX на "морде" есть номер, его гордо величают серийным, т.е. каждая кассета имеет свой номер (как я понимаю) Рядом на фото MAXELL MX (есть одна распечатанная) там номер на торце сверху, у VRETEX-а там нет. Разве на других кассетах, пусть и классом пониже, не серийный номер?
222 2.jpg (223.44 КБ)
Изменено: Михаил - 09-12-2015 17:50:15
 
 
Цитата
Михаил написал:
Есть вопрос любителям MAXELL:
VERTEX на "морде" есть номер, его гордо величают серийным, т.е. каждая кассета имеет свой номер (как я понимаю) Рядом на фото MAXELL MX (есть одна распечатанная) там номер на торце сверху, у VRETEX-а там нет. Разве на других кассетах, пусть и классом пониже, не серийный номер?
как бы мне такую распечатанную рубля за 2 купить ?
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Ну у этой то что на фото вид как раз не хуже японской.  Обычно другие встречались.
Олег, не смеши ей-богу. У этой кассеты ни на фото ни в живую хорошего вида нет. Аляповатые надписи разных шрифтов, дизайн собирательно-плагиатный. Тут мотивы хромового Басфа 93-года, а стекло на ленте "правильной" геометрической формы, ни дать ни взять "золотое сечение" по совковски. Ни кассета, а ВАЗ-2108 какой-то. Под запись не пробовал, т.к. из-за внешнего вида брезговал покупать.
Кстати вот как раз ECP намного качественее и солиднее сделаны, что простейшие стекляшки Extra Ferro, что Ultra Ferro (в корпусе AGFA) эти писал, пишутся отлично.  
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
 
 
Две розовые :) "Премиум-класса"

Изменено: denis minaev - 09-12-2015 19:46:36
^..^
 
 
Цитата
Владимир Мочалов написал:
ВАЗ-2108
:laughter:
ВАЗ-"Cпутник" в был прорывом!  У меня есть раритетное фото 84г где они ЖД-составом шли в Прибалтику... их еще в РСФСР на дорогах то не было, только первые партии с конвейера.

ЕСП кривые все есть у меня и черные и грин-маунт... Пластик дешевый... У этих Рониесов что на фото хоть фактурирование корпуса сделано и дизайн футуристический...И сам он попрочнее.
 
 
Цитата
Михаил написал:
Рядом на фото MAXELL MX (есть одна распечатанная) там номер на торце сверху, у VRETEX-а там нет. Разве на других кассетах, пусть и классом пониже, не серийный номер?
У Вертекс индивидуальный №, а у остальных кассет № партии...
 
 
Цитата
biko biko написал:
фото в студию
оценил шутку =))))
Цитата
Владимир Мочалов написал:
Кстати вот как раз ECP намного качественее и солиднее сделаны, что простейшие стекляшки Extra Ferro, что Ultra Ferro (в корпусе AGFA) эти писал, пишутся отлично.

подтверждаю.
Сравнивать ЕСР и всякие ронесы (с пленкой якобы из ферромаксимы, ахаха), ...это как сравнить ВАЗ-2106 (1600) и ЗАЗ-968М
Изменено: ремонт-NIK - 09-12-2015 20:36:43
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Михаил написал:
VERTEX на "морде" есть номер, его гордо величают серийным, т.е. каждая кассета имеет свой номер
№ 0000001
Страницы: Пред. 1 ... 1354 1355 1356 1357 1358 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)