Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1457 1458 1459 1460 1461 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Здравствуйте, подскажите кто знает об вот такой кассете BASF Ferro super LHI (1981-1982гг). Интересует представляет она только коллекционный интерес или можно использовать по прямому назначению?, как она классифицируется среди типов 1 (начальный уровень, средний или топ)? И с какими кассетами типа 1 других фирм (TDK,Maxell,SONY)стоит в одном ряду?
Снимок.PNG (154.83 КБ)
 
 
Топ то она топ среди линейке у Басфа. Но учитывая её год выпуска помоему проиграет по прямому назначению начальной TDK-D 1990-1992. Оставьте в коллекцию.
Изменено: Синхрофазатрон - 14-06-2016 19:17:46
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Есть такой Басф, пишется хорошо, но напрямую с ТДК не сравнивал. Могу попробовать сравнить
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Есть такой Басф, пишется хорошо, но напрямую с ТДК не сравнивал. Могу попробовать сравнить
Если не трудно попробуйте прописать такую ленту и сравнить с TDK
 
 
Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос! И как я понял, то это ТОП ЛЕНТА 1-го типа?
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
ТДК , понятно , получше. Но не значительно . Ради справедливости, пробовал писать на понятно на чем , пионеры не использовал .
Понятное дело, Пионеры не добавляют звук похожий на зззззззззз, а без зззззззз это не то :D
Изменено: Синхрофазатрон - 15-06-2016 05:48:27
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
ТДК , понятно , получше. Но не значительно . Ради справедливости, пробовал писать на понятно на чем , пионеры не использовал .
Олег был прав, если аппарат не пишет барахло, значит это говорит о соответствующем уровне аппарата а не о ленте.
 
 
Если про Сони ЕФ, то по всем характеристикам это приличная лента начального уровня, и писала её прекрасно даже Яуза, а троллебусная она только в умах вагоновожатых  ;)  И глупость настраиват деки, тем более высокого класса на посредственные ленты. Да и согласно многим  сервис манулам все строились на средний класс например типа Мксел УД1, для худших УР1 и лучших ХЛ1 у них был запас по регулировкам в обе стороны. Постоянно всплывает какая то бредятина, противоречащая здравому смыслу, и своим же высказываниям. То лента это якобы для диктофонов и записи речи, и в другом месте ту же, настраивать деку за 900 баксов надо на эту ленту, видать дека для записи речи то же. Ну а жeлающие могут настраиватца и на YOKO с YASHIM, тогда будет совсем хорошо :D
Изменено: Синхрофазатрон - 15-06-2016 06:31:56
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Я имел в виду про басф на фотографии, сони еф запишет, любой аппарат только не один в один.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Я имел в виду про басф на фотографии, сони еф запишет, любой аппарат только не один в один.
Серьёзно ? Один в один не бывает, "".........максимум 96 градусов"" ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 1457 1458 1459 1460 1461 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)