Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1578 1579 1580 1581 1582 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Винты то из чего?

А?

У кого то есть такая басфина?
разбирал такую, металлические.
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
разбирал такую, металлические.
Спасибо Михаил!
А то на фото - натурально пластиком смотрятся
 
 

Вот, открученный винтик. Видно, что прилип к магнитной защёлке чехла.
 
 
Была такая в дестве, из за бугра кто то привёз, прочитал я тогда басф максима едитионг, на ноте 220 прописывал, пока в хлам не убил, потом где то потерялась, сейчас 2 раз в жизни вижу, вообще про этот басф думал что его не существует и мне приснилось.
 
 
Таких, походу 4 шт разных существует.
У меня есть такая, белая. Еще с черепушкой видел)))

Аналогично было дело: году в 89-90 была кассета SMAT очень красивая, с черточками двойными белыми по всей кассете. Обыскался! Нашел, только это SKC))) Тоже думал, что по детству попутал, ну купил и успокоился... И наткнулся вот на такую фото недавно... Больше нигде ее не видел...
Тогда, знакомый участвующий в ОИ в Сеуле привез кучу классных кассте, глаза разбегались!
Т.е. детские воспоминания на всю жизнь!!!  :D
62462338.jpg (313.52 КБ)
Изменено: Михаил - 31-07-2017 15:48:32
 
 
У Артема этих Cматов.... :D
Самые лучшие с тигром на этикетке. Там неплохой белый корпус (а-ля французские Сони) и лента на уровне средних ТДК, лучше чем Д.
 
 
Цитата
Михаил  пишет:

Аналогично было дело: году в 89-90 была кассета SMAT очень красивая, с черточками двойными белыми по всей кассете. Обыскался! Нашел, только это SKC))) Тоже думал, что по детству попутал, ну купил и успокоился... И наткнулся вот на такую фото недавно... Больше нигде ее не видел...

Есть такая SKC из 90 года и даже запись неплохо сохранилась :-)
SKC_GX_90.jpeg (351.82 КБ)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
С черепушкой Басф
И правда есть такой
Прикольно
IMG_1543.JPG (99.36 КБ)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
У Артема этих Cматов....  

Самые лучшие с тигром на этикетке. Там неплохой белый корпус (а-ля французские Сони) и лента на уровне средних ТДК, лучше чем Д.
такая чтоль ?
DSCN4363.JPG (2.62 МБ)
DSCN4362.JPG (2.22 МБ)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
У Артема этих Cматов....  

Самые лучшие с тигром на этикетке. Там неплохой белый корпус (а-ля французские Сони) и лента на уровне средних ТДК, лучше чем Д.
Новые не то...
Не знаю, чем они лучше. Корпус скрипучий, в общем не понравились.
А SKC аналогичная, как фото от Ed Uvarov, GX90 достаточно хорошо записалась.
Страницы: Пред. 1 ... 1578 1579 1580 1581 1582 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)