Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1601 1602 1603 1604 1605 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:

Хотя вспоминаю, есть японские БАСФы, очень маленькая партия, они немного отличаются от немецких, у меня такие есть 3 штуки... Завода Басф в Японии НЕТ, их выпускали на каком-то из существующих японских. Возможно этот случай... Хотя скорее всего переупаковка...
Вам я скажу, как родному, Шура, вы же знаете, как я вас уважаю, Шура!Но завод basf открылся в 1982 году мощностью  5 000 000 кассет то ли в год то ли в месяц,Не помню,и сейчас там ентих заводов хоть пруд пруди https://www.basf.com/jp/en/company/about-us/sites-and-contacts.html А также и в Корее в 1975 вовсю орудовал заводик AGFA по выпуску этих самых кассет.Кстати просьба к Олегу-расскажите об Агфах если конечно они участвовали в ваших экспериментах.
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 22-08-2017 17:04:36
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Цитата
Максим  пишет:

Цитата
Михаил  пишет:



Интересная штука...    







Можно 2 торца посмотреть, где конвертом заклеено?
Вот-вот! Мы в школе стягивали упаковку и обратно надевали. Терпение и аккуратность.  
 Такой-же фигней страдал... Сейчас попробовал, все из рук валится....

Ну в детстве ведь не бухали... :smoke:
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Она уже за 500ойро на ебее)))    

Срочно берусь за старое! :D
 
 
так вот кто у нас фальшимонетчик со стажем..
:D
Изменено: ремонт-NIK - 22-08-2017 19:39:31
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
так вот кто у нас фальшимонетчик  
И тут Гена у тебя фобия!!! :!:  Везде жулики мерещатся! Может все же полечиться?
Любитель посылать копать. "Вот землекоп траншею роет..." :laughter:

А сам то помню ленту в кассеты не доматывал, жулик, жаловались на тебя клиенты... С Веги твоей любимой.  ;)
Изменено: Veschii Oleg - 23-08-2017 01:48:23
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А сам то помню ленту в кассеты не доматывал, жулик, жаловались на тебя клиенты...  
у меня все точно.
..это твои друзья, таким образом тебе бальзам на израненную душу проливали.
----
а вообще, дур*к ты без чувства юмора.
фобии мерещатся.. ..сапсем балной, да.. :o
Изменено: ремонт-NIK - 23-08-2017 23:13:39
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
дур*к ты без чувства юмора
Мне твоего траншеекопательного "юмора" на 22стр в "Кассетах" и на 10 стр в "Наках" хватило. Поэтому буду пороть как сидорову козу, если не исправишься. :D
Изменено: Veschii Oleg - 24-08-2017 04:25:18
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Такие з-ды ТДК были в Англии(UK), Германии, Люксембурге, Таиланде и возможно Австралии

Опять двадцать пять, только теперь к Австралии и Люксембургу примкнула ещё и Англия  :cheers:
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
там был один из самых крупных складов кассет ТДК с 1982г то это точно - офис 2068
Прямо в офисе и складировали. Почтовый адрес: Австралия, офис 2068.  :D
Изменено: Анатолий Петров - 24-08-2017 23:47:56
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
только теперь к Австралии и Люксембургу примкнула ещё и Англия
Она одной из первых примкнула. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 1601 1602 1603 1604 1605 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)