Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1631 1632 1633 1634 1635 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Цитата
Demvius  пишет:

ИМХО, гораздо лучше заплатить человеку, который вам запишет на кассеты с приличного винила или катушечника, стоимость такой услуги ориентировочно 300-400р, здесь на барахолке проскальзывали варианты.
Я Вас умоляю, а, это такая скрытая реклама собственного ,,свечного заводика,,  

Я вас умоляю, прекратите видеть то, чего нет в реале.

У самого есть договоренность, но не с этого форума. И контакты, как вы может заметили, я не давал и не даю.

За сим все, ув. Синхро
 
 
Что уж тут видеть то, все видно.  В реале - намек на то, чтоб поискать эти обьявления, и возможно наткунтца на "мое". :D  И контактов не давал, и вообще "я не я и лошадь не моя" :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Вашу бы желчь, да в мирных целях, всевидящий вы наш  :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
Вашу бы желчь, да в мирных целях, всевидящий вы наш    
На том стоим, а то дурят нашего брата, "дерут с трудящихся в тридорого, за какие то стулья" :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Что уж тут видеть то, все видно.  В реале - намек на то, чтоб поискать эти обьявления, и возможно наткунтца на "мое".   И контактов не давал, и вообще "я не я и лошадь не моя"  
"Моих" здесь нет. Может есть "ваши"

Даже совет дать нельзя, чтобы не обвинили в коммерческих интересах...
Изменено: Demvius - 13-11-2017 19:05:37
 
 
Цитата
Demvius  пишет:
Даже совет дать нельзя, чтобы не обвинили в коммерческих интересах...

завидуютЪ..)))))))
Изменено: powerday - 13-11-2017 19:31:06
Hi_B_ _C.F._
 
 
На самом деле на американском ебее выбор ничуть не лучше, чем на том же Discogs. Так что в плане фирменных кассет ебей такое же гиблое место как и наш Мешок.
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Нашёл тут в загашнике Агфу новую, записывать вроде нечего, полно кассет с записью



Наконец нашлось время записать на видос кассетную деку Тандберг 330, если есть желание можно здесь посмотреть:   https://www.youtube.com/watch?v=oiIY7jdGksg



из камеры выжал всё, на большее она не способна

такие звуки при манипуляциях с кнопками, прям дыщь, быщь, дуф, пщщщшшш...
класс!!!
механика  :cry:
"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку" ВСЧ
 
 
Да, дизайн супер. Хоть я и не любитель стрелочек.
 
 
Кем оно было в прошлой жизни? Простой AD-C или же с большим количеством дырок SA-C? Вряд ли уже узнаем...
Страницы: Пред. 1 ... 1631 1632 1633 1634 1635 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)